Сергей Югай
6
Сергей Югай
0
жазылушы
0
жазылым
849,1к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
1
Сушиман
Одинцово · Суши-бар
Сақтау
Қазан 2023
Сделал заказ в Сбермаркет Заказ приняли,уже был в готовке Но спустя 20 минут отмена Причина:отсутствие ингредиентов Вопрос:причем тут я?Почему я должен тратить время на то чтобы заказать ,а потом узнать что продуктов нет 0/10
Aly’s Poke
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
0/10 Есть в сбермаркете,сделал заказ,ждал 1:30 часа от них подтверждения-итог прихожу прям к ним в рыгальню говорят мол мы знаем,сам решай вопрос…
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2023
Грязно,нет ксо,из за этого большой минус,надо в очереди стоять
Общежитие РУДН, блок № 14
Москва · Жатақхана
Сақтау
Қыркүйек 2021
Общага хорошая,стирка 150 рублей,комнаты на любой бюджет,коменданты не вредные,состояние комнаты зависит только от вас и ваших соседей
Ленинградский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қыркүйек 2021
Большое количество людей,нужна разгрузка,до метро от платформы чапать прилично,примите это к сведению
Киберклуб CyberX
Одинцово · Киберспорт
Сақтау
Қыркүйек 2021
Класный игровой клуб,цены приемлемые,в помещении чисто,пришли утром,утром никого не было.На стойке приятный парень,все расскажет.Приду еще.5/5
Prostokvashıno
Ақтөбе · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Магазин хороший,продавец добрый, но ассортимент маленький,цены выше среднего,то что работает до поздна спасает многих
Technodom
Ақтөбе · Электроника дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Вроде как нияегт,дизайн правда устарел,пора конеяно уже обновлять,сервис очень странный,консульатнт может сказать я отойду на 5 минут,а отойдет на 15.Не совпадают товары с сайта и что по факту находится в базе,програмисты вышли из чата
Алия Center
Ақтөбе · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2021
Все хорошо,Но!Странная система захода в здание,стоит охранник ,говорит здесь входа нет,идите дальше,бедный человек,выполняют функцию раба,по ассортименту,ну есть многое,но цены конечно не ахти,легче сходить в анвар неподалеку
Skeıt-park
Ақтөбе · Спорт алаңы
Сақтау
Тамыз 2021
Все хорошо но вопрос,где мусорки?😡😡😡😡