Антон Михеев
12
Антон Михеев
3
жазылушы
3
жазылым
3,1м
қаралым
Пікірлер
67
Топтамалар
Фото
8
Saigo
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сақтау
Қаңтар 2026
Вкусные моти)
Кореана
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Вкусно, сытно. Большие порции.
Пиратская креветка
Светлогорск · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Пришёл по отзывам за шавухой с креветками. Взял и не прогадал. Все вкусно, соус норм, порция достаточная. Пришлось подождать 9 минут, но оно того стоило))
1913 Год
Санкт-Петербург · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Шілде 2025
Вкусно, но долго)
Русская баня
Богородский городской округ · Монша
Сақтау
Шілде 2025
Хорошее место. Третий год подряд встречаемся там с друзьями. По бане: есть душ, купель, душевые принадлежности. На веранде мангал, столик, стулья и пару лежаков. На втором этаже бильярд. На верху одна кровать, плюс внизу пара диванов. В общем все удобства для хорошего вечера в компании друзей.
Casa Del Caffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Аутентичное место. Вкусное мороженое. Вкусная, прямо из печи, пицца. Возможно из-за формы помещения, странная акустика. Очень шумно. Сидя за одним столом можно не слышать друг друга. Соответственно начинаешь говорить громче, что приводит к общему усилению шумового фона. Официанты стараются. Но как повезёт.
Кайфын
Балашиха · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2025
Неплохое место для города Железнодорожный. Можно уютно посидеть, поужинать, покурить кальян. Делают неплохие коктейли. Летом есть веранда, где играют диджеи. Ценник, по ощущениям, чуть выше среднего по городу. Интерьер приятный. Людей не много. Работает до 12.
Мята Lounge
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Наурыз 2025
Обычная мята с предсказуемым качеством. Посидели с друзьями, кальян не плох. Вытяжка работает хорошо. Музыка не напрягает.
Арткорт
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2025
Отель оставил самые приятные впечатления. Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с стойки регистрации. И в данном случае меня встретила настоящий профессионал своего дела. Все рассказали вежливо, полноценно, доходчиво. Сам номер -не к чему придраться. Кровать- одна из самых удобных. Разве что хорошо слышно, что говорят люди в коридоре. Благо в этом раз на этаже их было очень мало. Расположение очень удобное. В самом центре. До всего рукой подать. В сл раз в первую очередь буду рассматривать этот отель.
Share
Москва · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2025
Нам понравилось. Стильное место. Уютно. Вкусно. Быстрые и вежливые официанты.