Людмила Б
4
Людмила Б
0
жазылушы
0
жазылым
16,2к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Зелёный Остров
Черкесск · Аттракцион саябағы
Сақтау
Кеше
Очень хорошее место для вечерних прогулок с семьей и друзьями. Убрала звезду, потому что нет доступного , безопасного туалета в вечернее время. Или я о нем не знаю
Shell service
Черкесск · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Кеше
Все делают оперативно , без лишней «воды»
Кофебуфетъ
Ставрополь · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Очень понравилась кухня, персонал-вежлив, приятная чистота в заведении
Изумрудный лис
Ставрополь · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Привожу свою дочь именно в это кафе из Черкесска. Очень приятное место, всегда вежливый персонал, вкусная еда. Онигири здесь самые лучшие!
Айболит
Ставрополь · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Наурыз 2025
Ставлю пять звезд за телефонный разговор с администратором. Позвонила после 21часа , облъяснила ситуацию ( нам требовалась операция, сложный перелом ноги) , администратор( море благодарности этой девушке) не отмахнулась, передала трубку врачу( огромная благодарность врачу) , который оценил ситуацию и направил меня в клинику где был нужный нам специалист. До звонка в эту клинику столкнулась с абсолютно противоположным отношением , благодарю безгранично, моя собака выжила с вашей помощью.
Ветеринарный центр им. Пирогова
Ставрополь · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Наурыз 2025
Моя собака сломала ножку ( сложный перелом и Лине уже 14лет, что только усугубляет ситуацию). Операцию нам проводил Антон Русланович Кречетов. Благодарю Вас , Антон Русланович, за прекрасно выполненную операцию, за обратную связь, за пошаговое объяснение действий , за рекомендации, за вежливость, за терпеливость. Лина восстанавливается и ходит сама, без нашей помощи. Благодарю за возможность для нас увидеть, как она нас встречает дома.
VetLike
Ставрополь · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Наурыз 2025
Благодарю! Моя собака сломала ногу , мы приехали в эту клинику (примерно ,в 22часа)после того, как нам отказали в помощи в другой круглосуточной клинике из-за вечернего времени. Оставили собаку на ночь в стационаре для оказания первой помощи. На следующий день ,после осмотра( перелом был сложный), направили к хирургу, который и провел нам операцию. Благодарю девушку администратора за вежливое отношение и помощь при переносе моей не маленькой собаки от машины до клиники (к сожалению, имен сотрудников я не запомнила) и врачей за пошаговое разъяснение необходимых действий и профессионализм . Благодарю за направление к хирургу (без вас я бы не зала куда мне податься). Наша Лина встала на ножки