Ксения Мел
12
Ксения Мел
6
жазылушы
2
жазылым
929,5к
қаралым
Пікірлер
54
Топтамалар
Фото
24
Белый слон
деревня Глухово · Көркемөнер шеберханасы
Сақтау
Маусым 2026
Уютная студия, ходим отвлечься от будней и расслабиться.
КС
посёлок Ильинское-Усово · Эпиляция
Сақтау
Маусым 2026
Сегодня была у Регины на электроэпиляции. Быстро, не больно, очень приятная девушка. Сразу записалась на повторный сеанс.
Экоплант
село Ильинское · Көгалдандыру
Сақтау
Маусым 2026
Большой выбор, адекватные цены
АСБ Оптик
деревня Глухово · Оптика салоны
Сақтау
Маусым 2026
Отличная оптика и приятные цены
Планета
село Павловская Слобода · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Мамыр 2026
Уже примерно 1000 раз нас спасала клиника. Карина Александровна вообще наш гений терапии и . Прооперировала уже моих обеих собачек. Одной убирали камни в мочевом, сделали так чтобы больше они не появлялись на терапии. Второй починила все зубки. А еще клиника всегда на связи, откликается на все наши вопросы и просьбы. Девочки на ресепшен как отдельный вид искусства ❤️ Ваша Оксана Браун
ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского, нейрохирургическое отделение
Москва · Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Сақтау
Наурыз 2026
Еда хорошая! Но медсестры злые и недовольные 🤬
ВкусВилл
деревня Глухово · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Сегодня произошла крайне неприятная ситуация в магазине «ВкусВилл» по адресу: деревня Глухово, Романовская, 11. Я пришла в магазин с подругой и маленьким ребёнком за завтраком для семьи. Мы всё выбрали, подошли к кассе, я приложила стикер на телефоне для оплаты и, будучи уверенной, что оплата прошла, мы вышли из магазина. Уже на улице за нами выбежала сотрудница магазина и на повышенных тонах, практически криком, сказала: «А покупки вы оплатить не хотите?» Оказалось, что произошла либо ошибка терминала, либо банка — но вместо спокойного и корректного разбирательства меня фактически публично обвинили в неоплате на всю улицу. Это было унизительно и крайне неприятно, особенно с учётом того, что я являюсь клиентом «ВкусВилл» уже много лет и никогда с подобным не сталкивалась. Отдельно отмечу, что ребёнок сильно испугался из-за крика и потом долго плакал. Я понимаю, что технические ошибки случаются. Но формат общения сотрудника с клиентом в такой ситуации — недопустим. Подобные вопросы можно и нужно решать спокойно и уважительно, а не через публичное давление и крики.
Помпончик
муниципальный округ Истра · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Лучшие чебуреки!
Familia
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Ну норм
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Супермаркет конечно идет к догфрендли, но сегодняшняя ситуация повергла в шок. На входе охрана сказала взять собак на руки. Мы взяли, зашли в кафе, на кассе на нас начали кричать, чтоб мы убрали одну из собак, потом мы сели и кассир подошла с криком, что нужно убрать собак на пол, напомню нас при входе попросили взять собак на руки! Тут на нас кричат, что на пол потому что они грязные. Так вот наши собаки ежемесячно согласно графика обрабатываются от внешних и внутренних паразитов. Имеют сертификаты эмоушен саппорт. Окд. Проходят ежегодную вакцинацию и почище многих поситителей. А сотрудники лицо магазина и оно отвратительное.