S
8
S
0
жазылушы
0
жазылым
276,6к
қаралым
Пікірлер
26
Топтамалар
Фото
13
Cofix
Москва · Кофехана
Сақтау
Кеше
Все на высшем уровне, бариста Лиза просто лапочка, сделала баблти и учла мое пожелание добавить в него шот эспрессо 😂❤️
Фото
Москва · Көшірме орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
29.03.2026 в 19:50 все закрыто, хотя график до 20:00… на звонки не отвечают, на сообщения тоже, просто кошмар. Не советую!!!
Соседи
Москва · Паб
Сақтау
Ақпан 2026
*** выпивших людей. Пытались развести на бутылку виски!!! Мы две девушки, сидели с ребятами, заказали тоник и пиво и для парней два виски с колой, в итоге бар леди Полина достает целую бутылку и дает ребятам счет на 24 тысячи. Мы сидим все в шоке, какие 24 тысячи, если мы не заказывали бутылку, а она видимо пользуясь случаем, что все выпившие решила нажиться и подставить нас… Не советуем данное заведение! Контингент хуже Люберец, честное слово, зашли потому что другие нормальные заведения уже были закрыты. Такой подставы вообще не ожидали, хорошо что в моменте отодвинули терминал и не дали парням оплатить!
Ларс
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Самообслуживание, просидели 20 минут, пока бармен не вскрикнул то что у них самообслуживание… очень крутое место, откуда рейтинг 5.0 неизвестно.. больше не прийдем
Harat’s pub
Москва · Паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Бармен не знает что такое обслуживание от слова совсем. Когда подходит бородатый представитель восточной культуры, так он сразу добреет и общается на «брат», «дорогой», а как пришли мы, две девушки, ни здрасьте, ни что желаете, презрительный взгляд и полный игнор. Рядом с нами кстати сидели гости, которые писали на этого бармена отзыв в книгу жалоб) напитки невкусные от слова совсем, я не понимаю как можно было испортить джин тоник, но пить его было не возможно, кстати как и мартини фиеро тоник, как и джин тоник вишневый, ужаснейшие коктейли, НО, готовы сюда приходить из-за охранника, такой красоты мужчин я еще не видела, не знаю как его зовут, но он просто эталон. Высокий красавчик, надеюсь ты это читаешь . дайте мне его контакт, я готова его обеспечивать чтоб только он не работал в этом кабаке
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Бред полнейший) заведение малюсенькое, сотрудники максимально не компетентны.. Заказали по коктейлю, сели за столик, нас согнали со стола, сказали бронь пришла, мы пересели в другой зал, в итоге подошел какой-то мальчишка и сказал что столы депозитные, хотя при входе даже никто не предупреждал. Конкурсы у них кстати подставные) этот же мальчишка, который согнал нас (оказался сотрудником этого заведения) за 10 мин до этого, был конкурс между гостями на Айфон, в котором почему-то участвовал этот сотрудник, и как вы думаете кто выиграл айфон?) Правильно, не гость, а сотрудник заведения.. Вход в сие место малюсенький, невозможно протолкнуться, по бокам два охранника, посередине гости которые хотят выйти, заходишь как будто в вагон метро в час пик, а не в «крутое заведение» Короче так себе, задумка заведения хорошая, реализация не оч. Сервиса 0 Может быть днем там конечно все по-другому и всем не наплевать на гостей, не знаю, проверять точно не буду, потому что больше возвращаться не планирую.
Бабл Вуф
Москва · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень крутое место!!! Наконец-то нашли место где вкусное томатное пиво!!! Полнейший рекомендосьон. Анна чудо!!!
Cofix
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Заказывала латте 14.01. Заливают в кофейные напитки застоявший, неизвестно когда пролитый эспрессо.. я спросила почему мне залили эспрессо который у них уже стоял до меня, мне сказали все нормально он не портится.. эспрессо со временем окисляется, в напитки должны заливать свежий эспрессо, который должны проливать при госте, а не тот который стоял непонятно сколько времени у них в емкости. В итоге пью помои, а не латте.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Все понравилось, кроме недоваренных кусманов картошки в супе со шпинатом!!! Что это за куски такие, неужели нельзя нормально кубиками нарезать картошку.. сложилось впечатление что чисто на скорую руку накидали кусманы такие, очень расстроило, так еще и недоваренные
Лэтуаль
Москва · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Шілде 2025
На картах написано до 22 часов, приехала аж с Отрадного, а магазин закрыт. Буду жаловаться