Александр Никонов
8
Александр Никонов
0
жазылушы
0
жазылым
107,5к
қаралым
Пікірлер
26
Топтамалар
Фото
Портофино
Пермь · Кафе
Сақтау
Шілде 2026
Вкусно, дорого. Но оно того стоит 👍
Хуторок
Пермь · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Прекрасное место, советую. Советую попробовать посекунчики.
Клуб любителей туризма Манки Парка
Пермь · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Маусым 2026
Так себе
Комплексное место отдыха Поляна друзей
городской округ Пермь · Орын үшін сейіл
Сақтау
Маусым 2026
Ну так себе....
Речной вокзал
Пермь · Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2026
Классное место. Вся набережная хорошее место для отдыха, вот если бы ещё не ездили всякие беспредельщики с армянскими номерами на автомобилях, было бы вообще круто. А так, место для релакса, прекрасное.
TheПарking
Пермь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Прекрасное место, на берегу реки. В летний период советую бронировать столик в районе 5ти часов на терассе . Как раз перед закатом солнца. Поверте, не пожалеете.
Шашлык Хауз
Вышний Волочёк · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Вообще классное место! Мясо прекрасное, сервис отличный, заказ долго ждать не надо. Советую! Пока нахожусь в командировке здесь, буду ходить только сюда. И главное место спокойное, нет там всяких "пьяных ковбоев".
Сим-Сим
Гатчина · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Это злачное место для чудесного отдыха в Гатчина. Лучше не найдёте.
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино · Әуежай терминалы
Сақтау
Шілде 2025
Шикарный аэропорт. Вот прям по душе. Есть где время провести перед дорогой. Или даже просто назначить свидание с девушкой.))))
Квартира Коляна
Пермь · Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Советую побывать на той съёмочной площадке. Поверте, оно того стоит, в основном тем кому понравился этот сериал с первых серий.