Владимир
2
Владимир
0
жазылушы
0
жазылым
15,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Invitro
Новосибирск · Медициналық зертхана
Сақтау
Қазан 2025
Впервые встречаю такое заботливое отношение при сдаче анализов! Сегодня 27.10.2025 приехал сдавать кровь из Вены в этот филиал: Очень быстро оформили все документы без лишних вопросов; При сдаче анализа я немного «поплыл»(закружилась голова,сознание замутнелось) сразу дали понюхать не очень вкусную, но приводящее в сознание тряпочку)) После успешного взятия анализа, положили на кушетку, напоили чаем, и только после того, как удостоверились в моем прекрасном самочувствии отпустили. Персонал в этом филиале очень позитивный, внимательный, вежливый, просто чудо!! Спасибо вам большое🙂 Следующий раз только к вам🙂