Бизнес акаунт
11
Бизнес акаунт
0
жазылушы
0
жазылым
379,2к
қаралым
Пікірлер
47
Топтамалар
Фото
34
Гостевой дом
Леселидзе · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
Нормерной фонд новый, вселились в новый номер,на третьем этаже с балконом, выход на море сад. Есть бассейн, но мне не подходит, так как он каркасный, и нужно поднятся по стремянка и спустится в воду по ней же. Кухня, детская площадка , место для вечерних поседлок. больше подходит для взрослых людей и это хорошо, кто приехал отдохнуть в тишине. Рядом с границей 1 км. Предлагают экскурсии, недорого, Рекомендую!
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қараша 2025
Я была там первый раз! Я в восторге от интерьера, это еще один " Музей". Теперь о минусах: не совсем понятно расположения вокзала, чтобы сдать крупный габарит, нужно поднятся по очень красивой и крутой лестнице. В моем понимании, это должно быть на первом этаже и у выхода. Чтобы не носить тяжёлые сумки.
Суши Мастер
Нижневартовск · Суши-бар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Минус 10, это ужас, блюдо которые привезли, напрашивается неприличное название. Ничего общего с картинкой на сайте НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Cinnabon
Сургут · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
Ой такие вкусняшки, тесто нежное, начинки много, так вкусно, что не успела оставить фото, но поверьте это 🔥 И вроде чисто
Приморский парк
Гагра · Саябақ
Сақтау
Шілде 2025
Конечно красиво, но все это нужно поддерживать на деньги, которые платят туристы, и заметьте не малые. В плачевном состоянии вся Абхазия
Аджикинежаль
Нижневартовск · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Раньше часто посещали ресторан, вино вкусное, блюда не плохие, но последние раза разочарование: 1) принесли грязные, липкие бокалы, просила заменить. 2) в салате был камень, скорее всего от каменной соли, но от этого мне не легче, чуть без зуба не осталась и ну и 3 случай, заранее забронировала столик, сделала акцент, что день рождение. По итогу обслужила официант, ранее не видела ее, перед расчетом еще раз напомнила о др, по итогу, молча счет принесла, 4) заказали блюдо еще с собой, официант девушка, завернула долму не герметично и положила в пакет вертикально, результат, сок пролился на костюм, просили переделать, сделала тоже самое.... В итоге блюдо осталось без сока, брюки испорчнны Больше, не ходим. Хотя, есть парень официант, видно очень переживает за имидж компанти, ему 🌟🌟🌟🌟🌟
Гагрипш
Гагра · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Место красивое, очень нравиться история появления этого ресторана принцем. Вид из ресторана открывается на море. Живая музыка: Саксофон, скрипка и др. Еда вкусная, не хватает кнопки вызова официанта, пол вечера крутилась, чтобы выловить взглядом официанта,. Обязывают сделать заказ от 2000 на человека, вот сидели (5чел) добирали заказ, чтобы нас обслужили на 10 000, обязательно просят оставить депозит.
Прокат Авто 007
Гагра · Автомобильдерді прокатқа беру
Сақтау
Маусым 2025
Меня встретили хорошие ребята, машину приготовили быстро, оформили документы быстро. Машина ву иеня была в хорошем состоянии. Рекомендую
Прокат Авто 007
Леселидзе · Автомобильдерді прокатқа беру
Сақтау
Маусым 2025
Очень приятные люди меня встретили. Быстро предложили авто, оформили без проблем. Машина у меня была в хорошем состоянии. Рекомендую
Розовый Фламинго
Леселидзе · Гостевой дом
Сақтау
Маусым 2025
Сам отель находиться в 800 м от границы, пешком ходили, море тоже рядом, по дороге есть магазинчики, кафе, столовые, где принимают карты. На территории гостиницы всегда чисто, есть все для комфортного проживания: бассейн с подогревом, лежаки, поднавнсом теннисный стол телевизор всегда вкл музыкальный канал, беседки для приёма пищи, открытая кухня. Нет духовки, газовые комфорта, мангадьная зона, качели. Услуги прачки 250₽.вежливые хозяина. Предлагают экскурсии, столовая делает скидку постояльцем Розового фламинго, своё вино( вроде, стояли в холодильнике бутылки) Теперь минусы: мы жили в 26 номере это деревянная пристройка, 4 местный номер. Кровати ( матрацы) ужасные, пружины упирается в бока, раскрувушка безобразно, ребенок её свернул и спал на матраце на полу. Присутствует запах канализации. Минус о самой Абхазии, если вы хотите по бывать в загробной жизни, то это она. Ничего из того, что должно быть для отдыха на море, НЕТ! В 21:00 выключают уличное освещение, тишина, темень, нет кафе с музыкой. Пляжи не оборудованы. Вообщем, мы ездили гулять в Сочи. Брали а аренду авто, обьезидили всю Абхазию, скучно. Есть красивые места, природа, и пожалуй на этом всё.