Андрей Орлов
12
Андрей Орлов
1
жазылушы
0
жазылым
1,4м
қаралым
Пікірлер
63
Топтамалар
Фото
12
Папа Жарит
Конаково · Кафе
Сақтау
Мамыр 2023
Очень уютное место. Бургеры отличные, вкусные. Свежие соки. Огромные креветки, необычный батат фри(пробовал впервые). Персонал вежливый, в кафе чисто и красиво. Были проездом по работе, обязательно зандем ещё!
Дядька
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2023
Отличный кофе и чай со множеством вкусов, добавок и сиропов. Разные виды молока. Свежие сендвичи и сладкие круасаны. Есть доставка внутри здания. Персонал вежливый и дружелюбный;) Очень уютное и теплое заведение, рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2023
Кофе из кипятка - это уровень вокзальной забегаловки. На вкус как результат промывки кофемашины от накипи, с кофе или чем то похожим ничего общего не имеет. Либо у вас зерна кофе откровенно плохого качество, либо люди, кто настраивал кофемашины, не квалифицированы. Очень пожалел о покупке, больше не зайду.
Триал-Спорт
Москва · Спорт дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
20 минут ожидания, пока кто-то из продавцов «освободиться» от интересных бесед с коллегами, 30 минут поиска на складе. Нужный замок для велосипеда так и не нашли, предложили другой. 10 минут ожидания кассира, т.к. продавец пробить товар не может. Если бы не срочность - ушёл бы на первом этапе. За час можно пешком в Сокольники сходить и обратно. Сервис из нулевых. Не рекомендую.
Оконный континент
Москва · Есіктер
Сақтау
Ақпан 2023
Злостный спам. Никаких контактов с ними не имел. Просто рассылают спам по смс всем подряд. Номер в сообщении, отправитель скрыт (видимо, чтоб не заблокировали)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2023
15 минут ожидания кофе при наличии двух человек в очереди. Крутой кипяток из грязной кофемашинки вместо кофе. Больше не зайду и вам не советую. И да, капучино без молока - это что-то новенькое.
Дом быта
Москва · Металл жөндеу
Сақтау
Тамыз 2022
Дорого, изготовленные ключи при попытки закрыть дверь сломали штифты в личинке. Не рекомендую.
Планета здоровья
Москва · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2022
Час ожидания в пустую, всё что угодно - приемка заказов, вопросов без очереди. Фармацевту просто наплевать. Жалобу в росздравнадзор отправил.
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сақтау
Ақпан 2022
Сендвич-роллы с каждым разом всё меньше, сок привезли апельсиновый вместо яблочного, понимаю, что скорее всего просто небыло, но расстраивает.