Окунь Д.
6
Окунь Д.
1
жазылушы
0
жазылым
436,4к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
1
Nolan Wine & Kitchen
Пермь · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Лучшие завтраки
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличная гостиница. Хорошие номера
Beyond Skywalk Nangshi
Khlong Khian · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Переоцененное место, но если будете рядом, можно заехать
Le Meridian Mai Khao
Му 3 · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Прекрасный завтрак и классный магазин сувениров
El Pimpi
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Прекрасная кухня. Шикарная паэлья с филе миньон. Вкусный десерт с фисташкой. Обслуживание на 4
Novotel Living Almaty Jetisu
Алматы · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший чистый отель. Удобно расположен.
Auyl
Алматы · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусно. Атмосфера и интерьер , музыка и меню - все продумано. Идеально если вы турист
Дом Фокусов
село Эстосадок · Цирк
Сақтау
Наурыз 2025
Пушка! Крутое щоу, понравится и летям и взрослым! Рекомендасьон
Warpoint
Самара · Виртуалды шындық клубы
Сақтау
Наурыз 2025
Дети в восторге. День рождения удался! Не первый раз здесь и всегда все отлично!
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2022
Неплохое расположение, внешний вид и ресторан. НО совершенно неадекватный персонал (администраторы) , очень странный формат лобби , в котором нельзя сидеть вечером гостям и делиться впечатлениями о прошедшем дне. Ресторан закрывается в 11 , кофе/чай/воды негде взять, а если вы хотите посидеть в лобби, приходит администратор и говорит что лобби не для этого. 🤦‍♂️🤦‍♂️ Отдельная история про управляющего (возможно владельца, есть на фото в лобби но представляется отдыхающим 😂😂) который на пару с администратором говорит гостям что будет рад если к ним больше не приедут. Несколько компаний сидит в лобби совершенно спокойно общаются между собой и персонал всем делает замечания, ссылаясь на якобы жалобы других гостей со второго этажа. Половина этажа при этом занята нами же 😂 PS короче сервис и персонал очень странные тут . Такой бизнес по-русски построим отель из говна и фанеры а потом будем гонять из лобби гостей потому что слышимость сильная и шумоизоляции нет 🤦‍♂️🤦‍♂️