Александра
3
Александра
0
жазылушы
1
жазылым
39,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Четыре Лапы
Казань · Аквариумдар
Сақтау
Тамыз 2025
Шикарный магазин! Из всех зоомагазинов Казани именно тут самый добрые и отзывчивые консультанты, всегда с радостью помогают, отвечают на все вопросы, делают комплименты, в общем очень милые и дружелюбные. Единственный минус- ассортимент, как по мне он не самый крупный, особенно среди животных, надеюсь, скоро будет побольше всяких зверушек, ведь места для них стоят шикарные, очень просторные и красивые(не то что в других магазинах)