Валерия Валерия
6
Валерия Валерия
1
жазылушы
0
жазылым
79,6к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
2
Мечта
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Испорченные продукты. Покупала скумбрию, дома порезала, успела съесть два куска и только потом учуяла неприятный запах. Выкинула. Надеюсь пронесёт и не отравлюсь.
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қараша 2025
На пункте выдачи очень большая загруженность. Бывает отказываются выдавать товар, если его недавно приняли в ПВЗ. Иногда выдают заказ неполностью (часть заказов). ПВЗ неоднократно бывает закрыт, т.к. не выходят сотрудники на смену. Не знаю решается ли данная проблема или нет, но её нужно однозначно решать. У некоторых ПВЗ, если они перегружены, при заказах стоит пометка «перегружен», почему у этого ПВЗ нет этой пометки?Товары поступают регулярно, по два-три раза в день, сотрудники зашиваются и не выходят на смены, ПВЗ простаивает.
Rostic's
Воскресенск · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Крылышки с перьями
Зебу
Москва · Жануарлар торы
Сақтау
Мамыр 2025
Дорогой вход, мало животных и небольшая территория. Корм на кассе, на территории нет возможности приобрести корм, т. к. не работают автоматы. Всю территорию обошли за 10 мин, потратили 2700₽. Не рекомендую!
Кофейня № 16
Воскресенск · Кофехана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Всегда беру кофе только там. Приветливый и вежливый персонал.
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Коломна · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хорошее место. Не понравилось что берут пробковый сбор с их же винного магазина.
Чентуриппе
Воскресенск · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хороший семейный ресторан. Было бы здорово если будет детская комната.
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хорошее место. Приходим иногда поужинать с семьей. Есть детский уголок.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зообақ
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хороший зоопарк. Нам очень понравилось. Много диких животных.
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2024
Никогда не берите апероль в кувшине. Крашеная вода со льдом с неприятным послевкусием. Заказывала сначала салат, но тут же передумала и вместо него перезаказала сельдь с картофелем. Итог принесли салат! В меню есть пицца, по факту нам сказали, что не могут сейчас её сделать. Место не понравилось, хотя много писали хороших отзывов и шли в этот ресторан сссылаясь на положительные отзывы.