Оля
3
Оля
0
жазылушы
0
жазылым
27,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
CDEK
Лермонтов · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қазан 2025
Сразу хочу пожелать девочкам терпения и сил в работе с людьми, это колоссальный труд как моральный так и физичесикй 😁 Люди, а Вы будьте добрее и снисходительнее! Ужасно что живем в мире злости и хамства, писать отзывы и тратить на это время детский сад… лучше бы лишний раз улыбнулись 😏 Замечательные девушки и пункт выдачи 👌🏻Всегда с улыькой и потоясающим натсроением встречают) Помогают в упаковке посылки , что по сути мы должны как отправители делать сами!!! Хочется всегда возврашаться к ним даже если ничего из посылок не ожидаешь) Удачи Вам и всех благ 🙏🏼🫂