Павел Дараганов
3
Павел Дараганов
0
жазылушы
0
жазылым
692
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Белмаркет
Минск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Не советую. Не покупайте никогда чиабатту местного производства. Купил в очередной раз - мягкая, нежная, свежая. Поели всей семьёй и только в конце упаковки обнаружил зелёную плесень. Самое интересное, что она была мягкая. Видимо, торгуют просрочкой