Кирилл
5
Кирилл
0
жазылушы
0
жазылым
188,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
7
Коммуна
Сортавала · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Нашли в Яндексе, был высокий рейтинг. И он оправдан! Очень уютное место, вкусная еда! Видно, что ребята очень стараются. Бургер с рыбой прям очень порадовал! Спасибо! Советую!
Совиньон
городской посёлок Токсово · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень уютное и атмосферное место. Сначала можно поглядеть на сов. Парень экскурсию проведет за пол часа. А потом в спокойной обстановке можно отведать вкусной еды! Пицца с цыпленком была высшая! Стейк из лосося был большой и вкусный! Всем советую это место и обязательно вернусь еще! Недалеко есть баня!
Стоматологическая клиника Домничева
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2024
Посетил данную стоматологию. Хочу поблагодарить за качественную работу! Был на приеме у Коротких Константина Вадимовича. По ходу приема все понятным языком объяснял, никаких дополнительных услуг не навязывал. Редкое явление! Еще хочу отметить администратора клиники! Она быстро записала на прием, была очень вежлива.
Ярче
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Қазан 2023
У ребят появились бургеры. Пробовал классику и с креветками! Очень вкусно. Правда очень вкусно, сочно и недорого! Персоналу отдельный респект!
Слойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Ремонт, конечно, неоднозначен, но мне понравился. Стало просторнее и архивные чертежи в рамках висят - оригинально! По качеству еды - уже третий год тут питаюсь, все вкусно, еда более менее диетическая. Выпечка и кофе отличные! Поварам и бариста спасибо! На раздаче сотрудники всегда торопятся, за что им тоже спасибо! Управляющая Виктория - вообще выше всяких похвал, восторг и уважение!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2022
Реально самая вкусная шаверма на районе! Шаверма с креветками - восторг! Надеюсь, качество останется на том же уровне!
ВХалате — именные халаты с вышивкой
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Наурыз 2021
Большое спасибо, за быстро и качественно выполненную работу 👍 На сайте в конструкторе вечером «сделал» халат, на следующий день перезвонили, всё обсудили. Потом выслали макет будущих вышивок. Доставили в срок. Результат работы очень порадовал. Именинник доволен 😀