Э
Эльмира Е.
Э
2
Эльмира Е.
0
жазылушы
0
жазылым
769
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ербол
Балқаш · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин хороший но продавцы смотрели так что я как будто что то украду обвинили меня в открыванию бутылки и я пил из бутылки при этом не извинялись