Сергей С.
6
Сергей С.
0
жазылушы
0
жазылым
48,6к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
3
Surf Coffee
Сочи · Кофехана
Сақтау
Кеше
Нравится место, радует наличие цикория в меню, огорчает, что не бывает веган сникерса( а ведь он очень вкусный
Студия массажа
Сочи · Массаж салоны
Сақтау
Маусым 2026
Аккуратная проработка всех зон, вежливость и чаёк в завершении) отличное место!
Фитнес-клуб Жюль Верн
Сочи · Фитнес-клуб
Сақтау
Маусым 2026
Пример, как на относительно небольшой площади, разместить полноценный тренажерный зал. Спасибо причастным. Чисто, комфортно, отличное место.
Britva
Москва · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2026
10 лет не ходил в барбершопы, не стоило и начинать. Всё так же шаблонные стрижки, только шаблоны поменялись. 15 минут объяснял на пальцах, что нужно, показал 5 фото, толку 0 стригут как научили. Лучше обычных парикмахерских нет ничего и цены в 3 раза меньше.
ПодоПункт
Москва · Подология
Сақтау
Мамыр 2026
Присоединяюсь к положительным отзывам! Доктор внимателен и аккуратен, всё понравилось.
ДНКОМ
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Сәуір 2026
Девушка Гюнель, забор крови всегда безболезненный! Вежливость и позитив) руководство должно поощрять таких сотрудников! Большая благодарность!
Рго-массаж
Сочи · Спа-салоны
Сақтау
Шілде 2025
Хороший и внимательный мастер, комфортное место.
Сюр
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Атмосферное местечко, нравится тусклый свет. Нравилось наличие хороших, безалкогольных напитков, типо комбучи, тоников и имбирных элей. Надеюсь скоро откроются.
Curly's
Москва · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2025
Ура товарищи, «фан айди» добрался и до парикмахерских! Теперь, чтобы подстричься нужно приходить с паспортом, на вахте внимательно бдит «Наталья морская пехота» и если пропуска на вас не оказалось, посылает в пешее.. дозвониться за пропуском получается не сразу, как итог: потерянное время и деньги. Данное место забываю.
Mom's кофе + бистро
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Место в целом нравится, Но! Не первый раз, просто отсутствуют позиции из небольшого, по сути меню. 2 раза приезжали за драниками из Сочи, их нет! Ну если их разбирают к обеду, может стоит больше тогда делать, в чем проблема? Такого просто не должно быть, если вы считаетесь, одним из лучших мест в КП.