Евгения С.
4
Евгения С.
1
жазылушы
0
жазылым
41,9к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
2
БардакБар
Вологда · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Регулярно посещаем этот бар, но в последнее время он сильно испортился. Меню уменьшилось в разы, выбор пива никакой. Цены офигеть - 5 ломтиков апельсина 100 рублей. Отдельный респект официантам. Если ты не постоянный клиент, отношение соответствующее. Ты сам должен знать, что и как тут у них. В который раз убеждаюсь, что пользуются тем, что стендап только здесь проводят и выбора идти в другое место нет.
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Участвовали в игре, которая проводилась на веранде этого ресторана. Впечатление осталось негативное. Много народа, которые вечером после работы пришли в ресторан. Всего 2 официанта. Салфеток на столах нет. И с закпзом их тоже не принесли. Хотели в баое стакан воды азять, сказали ждатт официантов. Мы заказали 2 чайника чая и пиццу. Чай обещали принести через 15 минут, принесли через час. Пицца маленькая, при том, бортики широкие, соответственно начинки совсем мало. При том, что цены немаленькие. Чтобы заплатить пришлось искать официанта, никто не подходил. Короче, это не то место куда хотелось бы еще раз прийти. Ощущение, что понтов больше, чем клиентоориентированность.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Мамыр 2025
Самая любимая булочная Питера. Эклеры с масляным кремом и мороженое с мятой и шоколадом вне конкуренции. Все вкусно, цены демократичные.
Space Lab Bar
Вологда · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Впервые решили посетить этот бар. Интерьер впечатлил сразу. Вежливый персонал, в меню ориентируются, подсказывают, помогают с выбором.
Trattoria
Череповец · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Еду холодную подали.