Мария
2
Мария
1
жазылушы
1
жазылым
196
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Сдобушка
Оренбург · Наубайхана
Сақтау
Мамыр 2026
Выпечка вкусная, десерты не все вкусные Но самый большой минус - продавец. Постоянно с недовольным лицом, очень не приятная женщина, из-за нее нет желания идти к вам в пекарню