Н
Наталья О.
Н
2
Наталья О.
0
жазылушы
0
жазылым
826
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Настоящая мебель
Минск · Жиһаз дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Приобрела диван в этой компании. Больше всего возмущает Логистика. Привезли в деревню в 22 часа ночи, хотя мы сразу предупреждали, что будем выезжать из Минска рано утром. Не смотря на это, сначала свозили наш диван в Витебск, и только потом стали развозить по Минскому району. Умом эту Логистику не понять. Качество товара тоже так себе. Подкладка грязная и рваная. Боковины к дивану рабочие не смогли вставить. Нужна была доработка. И все это ночью. Осадок остался, компания работает плохо!