Денис Л.
2
Денис Л.
0
жазылушы
0
жазылым
38,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Клемма
Новосибирск · Автоаксессуарлар
Сақтау
Маусым 2025
Купил сегодня аккумулятор, доволен, получил сидку 5% за самовывоз и сдал старый аккум, хорошо с экономил, приятно. Аккумулятор взял Индийского производства, внешне солидный, эксплуатация проверит надежность, будем посмотреть.