Ольга Черенкова
30
Ольга Черенкова
32
жазылушы
3
жазылым
17,4м
қаралым
Пікірлер
676
Топтамалар
Фото
250
Алми
Москва · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Кеше
Большой выбор обуви, приветливые продавцы. Вижно, что это магазин-склад, тк выбор большой и остаток размеров подвижный. Если повезет с размером, купите хорошую обувь с приличной скидкой, как я - ушла с тремя коробками. Рекомендую
РЕСО-Гарантия
Москва · Сақтандыру делдалы
Сақтау
Кеше
Приехала рассчитать дмс для семьи. Молодой человек, один в кабинете, без особого энтузиазма назвал цифру и условия страховки, информация, которая расходится с той, которую получила по телефону горячей линии Ресо. Не увидела заинтересованности, наоборот, молодой человек с откровенным облегчением закончил беседу. Не стала навязывать беседу и покинула офис
Нефтьмагистраль
дачный посёлок Родники · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Меняю оценку и никому не рекомендую заправляться в этой сети. Бессовестно, корыстно и непрекрыто наживаться на топливной ситуации - это позор! После стабилизации обстановки с бензином также буду объезжать стороной все заправки сети. Надеюсь, что все автомобилисты рублем и игнорированием сети оценят вашу деятельность
Парк Юбилейный
Ярославль · Саябақ
Сақтау
Маусым 2026
Эдакий филиал детского лагеря. Много активностей для детей, приятная прохлада в тени деревьев
Marko
Ярославль · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Большой выбор обуви. Цены разные. Попали на рспродажу
Свято-Введенский Толгский женский монастырь
Ярославль · Монастырь
Сақтау
Маусым 2026
Потрясающая, божественная красота! Повезло с погодой и мягкое солнце подчёркивало душевную красоту. Как только переступаешь через порог ворот, сразу захватывает дух. Притягивает взгляд красиво убранный пруд, ухоженная территория. Храм тихий, вдумчивый, намоленный и светлый. Захотелось присесть и просто побыть внутри. После посещения территории монастыря настоятельно рекомендую зайти в кафе рядом. Очень вкусная еда. А пирожки....... Ну, нельзя пройти мимо. Душистые, мягкие, манящие.
Афоня
Ярославль · Ескерткіш, мүсін
Сақтау
Маусым 2026
Ну, разве воспоминание об этом добром, душевном фильме может вызывать иные чувства, кроме улыбки и радости? К сожалению, с дороги не видно, иначе было бы самым знаменитым местом для фото.
Welcome2Yar
Ярославль · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Маусым 2026
Просто шикарное месторасположение. Самый центр. Рядом монастырь, набережная, сквер и музей-заповедник Спасо-Преображенского монастыря. Возле апартаментов есть парковка и это очень ценный бонус, учитывая, что все парковки рядом платные. Очень тихий, проходной двор, в который можно войти с двух улиц. Заселение дистанционное, как приехали, прошли очень увлекательный квест по добываю ключей из сейфа. Быстро, весело, интересно. Перед заездом получила рассылку от хозяйки с подробнейшими инструкциями. Хозяйка очень приветливая, всегда на связи и готова помочь по всем вопросам, за что ей отдельное спасибо. Ну, а теперь хотелось бы добавить комментарий по наполнению аппартаментов. Мы бронировали две комнаты на третьем этаже. Сразу скажу, что с детьми, возрастными путешественниками я бы не бронировала 3-й этаж. Ступени высокого шага, и на площадке 2-го этажа нет одной доски на ступени (это может быть осень травма опасно). От ремонта внутри странные двоякие впечатления. Сложилось впечатление, что пространство внутри заполнено всем подряд. Это лично мое ощущение, повлиявшее на восприятие в целом. Яркие розовые стены дополняют образ. Между вторым и третьим этажами напрашивается отделка лестницы, закрывающая третий этаж от посторонних глаз. Сейчас ни двери, ни ширмы, словно живешь на лестнице. Телевизор в одной из комнат не работает. Нам не хватило ремонта в помещении. Пространства очень "уставшие". Особенно это касается ванной комнаты. Отделка, сантехника, плесень на ванной (возможно, из-за отсутсвия вытяжки). В целом, апартаменты неплохие, но с учетом просто подарочного месторасположения и собственной парковки, апартаменты могли бы стать местом притяжения при условии качественного ремонта и стильного интерьера
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Пошли, опираясь на отзывы. Буфет удивил простором и приятной обстановкой в зале. Блюд достаточно, но так как мы ходили каждое утро на завтрак, видели, что многие блюда перекладываются в тарелки с вечера. Найти еду можно на любой вкус, выпечка и даже алкоголь в мини-формате. Кофе из машины неплохой, однако капучино из сухого молока. Сейчас будьте готовы к тому, что пройти к Буфету сложнее в связи с обустройством улицы
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Место неплохое, приветливый персонал. Подача не затянута. Однако, листовой салат в поданом салате с говодиной, очень горчил. Из-за этого его пришлось вернуть. Возможно, салат был нарезан давно и ждал подачи, но первое впечатление нельзя создать дважды