andreimkp
4
andreimkp
0
жазылушы
0
жазылым
120,7к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Клиника-Сити
Майкоп · Медициналық зертхана
Сақтау
Тамыз 2025
Были на приёме. Провели обследования, выписали заключение, всё как положено. Молодцы. Но имеются пару минусов. 1. Девушка на ресепшене - это лицо клиники. Но лицо она показала как будто мы пришли в бесплатную поликлинику. Милости в диалоге не наблюдалось, только не большое раздражение. С чем это связано, история об этом умалчивает. 2. Клиника дополнительно наживается на продаже флеш карт USB. Результаты МРТ скидывают на CD диск, результаты на которые накладывают шифр чтобы вы не могли скопировать оттуда информацию, поэтому без программиста перенести информацию самостоятельно не получится. Либо вариант 2. Добавить к исследованиям 800₽ чтобы они записали на карту памяти USB себестоимость которой 400₽ и которая никому нафиг не нужна. + который добавляет одну звезду это то что они делают время от времени скидку
СберБанк
Майкоп · Банк
Сақтау
Наурыз 2025
Оператор (мужчина) в зоне обслуживания клиентов активно интересовался второй картой МИР. Для каких целей не известно. Прошу администраторов обратить внимание и провести проверку персонала
Краснодар-1
Краснодар · Теміржол вокзалы
Сақтау
Ақпан 2025
Вокзал как вокзал. Сказать особо нечего
Согласие
Москва · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Ақпан 2025
Все родственники включая меня имеют полис ОСАГО в СК "Согласие". Казалось бы всё хорошо пока не столкнулись с выплатами после ДТП. Повреждения не значительные, но обидные. До того как посчитали страховую выплату, сам сходил в автомагазины, к малярам и узнал приблизительную стоимость ремонта начиная от 23400₽. В него входит не крашенный оригинальный бампер 13400₽ и + покраска ОТ 10000₽. Страховая компания же насчитала 14000₽ за всё и минус 3000₽ за износ когда машина по техничке в идеале. Ну не суть. Итого по страховой выплате насчитали 11000₽. Остаётся от 12400₽ брать из своего кармана. ИТОГ: даже одной звёзды вам жалко дать за вашу работу. И всех родственников от вас отпишу, знакомых и сам к вам больше не вернусь. За полис ОСАГО брать пожалуйста, страховать виновник если он без страховки это ещё +2500₽ пожалуйста, а выплачивать вы не хотите как это реально положено. Большой вам минус. НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в СК Согласие
Банк Кубань Кредит
Майкоп · Банк
Сақтау
Желтоқсан 2024
Я являюсь клиентом банка Кубань Кредит. Банк хороший, девчата молодцы, вникнут в любой вопрос и помогут. Добросовестно выполняют свою работу. В части касающейся кредитования, это первый банк куда я пойду. Прежде чем идти куда-то в другой банк, не поленитесь и зайдите сначала в этот. Рекомендация 5 из 5