Лили
7
Лили
0
жазылушы
2
жазылым
730,3к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
1
Элит интерьер
Москва · Сылақ
Сақтау
Маусым 2026
Товар отличный, цены норм, выбор огромный , продавец помогает в выборе
Ventra Go!
Москва · IT-компания
Сақтау
Қаңтар 2026
ОСТОРОЖНО !!! *** !!! *** со стоимостью заданий, поддержка не отвечает!!!!
Долгопрудная
Долгопрудный · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2025
Три дня надо переходить, чтобы в город выйти!
Мои Документы
Долгопрудный · КФО
Сақтау
Сәуір 2025
Толкучка, одна средняя Азия! Что этооооо?
Dvm
Москва · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2025
Худшая цирюльня в районе! Записана была заранее, за два дня. Запись накануне отменили, якобы состава нет! Просто не захотели возиться с завивкой. За 60 лет впервые столкнулась с такой безответственностью и неуважением к клиенту!
Нотариус Морозова Т. А.
Долгопрудный · Нотариустер
Сақтау
Наурыз 2025
Ужас ! Нотариус, которая выдает доверенность и прописывает в ней все полномочия, по факту отказывает в том, что прописала и подписала сама же! Получается, Кантора берет деньги за доверку , которая недействительна ???! Полный абсурд, обходите Кантору стороной.
Pragmatisch Service
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2024
Много наговоров , уговоров, лучше бы так работали руками. Цены не оправданы, помыть мотор стоит 2000 . Мытья никакого не было, протерли тряпкой. Оставлять машину не рискнул . Запчасти впаривают по заоблачной цене.
Манави
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2024
Невкусно! Еда на мангале вся сухая , шашлык из молодых бычков , из индейки резиновые. Люля не сочные. Хотели насладиться кавказской кухней, увы , не удалось.
Асмати
Москва · Спа-салоны
Сақтау
Сәуір 2024
Тройка за старания женщин. Все остальное не соответствует описаниям : !! время , указанные в процедурах ( массаж например) , никакой аромы нет абсолютно ни в одной процедуре! Воздуха не хватает, помещение глухое , не проветривается!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сақтау
Қыркүйек 2023
Будьте внимательны! Навязывают страховку ( которую отключить сразу нельзя) , потом через колл центр Алфа Страхование начинаются круги Ада! Э то худший банк на свете, неприятные сотрудники и как правило не выгодные условия !!!!