Филипп Гордейчук
5
Филипп Гордейчук
0
жазылушы
0
жазылым
58,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
3
Агродилер
Краснодар · Ауыл шаруашылығы техникасы, жабдықтары
Сақтау
Сәуір 2026
Поставляют технику вовремя, без задержек, а то и раньше срока. Цены не кусаются, всегда идут на контакт. Всегда проконсультируют, помогут.
Cl Lab
Краснодар · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
Писал негативный отзыв про отмену скидки 50 % 04.02.26, сегодня вернули 05.02.26 до 23:59. Хочу выразить благодарность за лояльное отношение и спасибо что услышали!!!! Уже оплатил анализы, CL Lab респект!!!!!!!!!!
Киссатен
Краснодар · Кофехана
Сақтау
Қараша 2025
Посетили кофейню, очень атмосферное место, погрелись, поиграли и попили вкусный кофе!!!!
Aport
Теміртау · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2025
В Темиртау вообще в принципе плюсов нет, уезжайте оттуда кто может
Леон
Краснодар · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2025
Спасибо ребятам!!! Отполировали хорошо машину, Данилу отдельный респект!!!! Парень разбирается в своём деле!!!!
Harlem
Краснодар · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2023
Побывал в выходные у Николая, я в восторге насколько Коля профессионал в своем деле, можно научиться стричь нормально и стричь, но Коля это как "Месси в футболе", красавчик!!!!
Авторитет
Краснодар · Автодром
Сақтау
Мамыр 2022
Прошел курс в автошколе "Авторитет". Сразу отмечу, спасибо автошколе что вошли в мое положение касаемо посещения занятий, ходил в выходные на теорию к Данилу. Данил тебе отдельный респект, хорошо натаскал меня на теории, сдал в ГАИ теорию, с первого раза. Не стесняйтесь задавать вопросы, все доступно объяснят и расскажут. По вождению спасибо инструктору Николаю, профессионал своего дела!!!! Отдельное спасибо инструктору Сергею!!!! И самое главное, понравились удобные условия оплаты. У меня была рассрочка 50\50 на 1 месяц. Я даже на неделю задержал по оплате, никто и слова не сказал!!! Вообщем, всем кто думает, выбирайте автошколу "Авторитет" !!!!
Городская поликлиника № 13
Краснодар · Балалар емханасы
Сақтау
Мамыр 2021
В регистратуру пока дозвонишься, помрёшь!!!!! Время ожидания 2 минуты, 10-я минута пошла никто не берет трубку. Бывало вообще по минут 40 на телефоне сидишь, так никто и не взял трубку.... Почему все так??????