Inga Б.
5
Inga Б.
0
жазылушы
0
жазылым
19к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
14
Ochey
Санкт-Петербург · Іс-шараларды ұйымдастыру
Сақтау
Бүгін
Отличное расположение, милый приветливый персонал, в особенности отметить хочу нашу фотографа Сашу П., рекомендую очень!!
Мал да Велик
Санкт-Петербург · Балабақша
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный детский садик, ребёнок ходит с удовольствием. Ходим с прошлого лета, с первого дня влилась в коллектив благодаря сотрудникам детского садика, которые находят подход ко всем деткам. В группе есть и более младшие дети и старшие. Отношение к родителям и супер лояльное, проводятся утренники,детям дарят подарки, наполненная программа дня с развивающими занятиями и играми. Воспитатели ведут фото видеосъемку с занятий из свободного времени детей,каждый день , с детальным описанием дня ребёнка. А стоимость вполне адекватная и ещё раз повторюсь про супер лояльные отношения к деткам и родителям,что в корне разнится соотношением в бесплатном детском садике. На улице детки гуляют тоже. В общем,Рекомендую)
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Наурыз 2026
Красиво, атмосферно, чисто, в мороз есть где погреться, купить можно еды и напитки на улице, а можно посетить заведения разных кухонь. Есть что делать с детьми и без) есть уборные. Каток советую к посещению, все понравилось
ParON
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место
Мебель Viktoria
Севастополь · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличное место, все качественно и смотрится 🤤 А еще есть сайт , с помощью которого, я отправила в подарок подруге диван, находясь в Спб ) рекомендую
ProTobacco
Санкт-Петербург · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличное место , большой ассортимент, чуткий персонал, круглосуточно работают , рекомендую)
Emy Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сақтау
Қараша 2024
Доктор Анна создала мне красоту за один визит😱 спасибо, приду еще!
Параметры
Санкт-Петербург · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2024
Уютный маленький салон, обслуживание на уровне) Приветливые мастера и всего за 1,5часа мне сделали маникюр со снятием и покрытием😱 на маникюр я пришла с маленьким ребенком, который даже не успел заскучать, пока мне наводили красоту) в общем, рекомендую