Alexandr B.
7
Alexandr B.
1
жазылушы
1
жазылым
533,1к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
Docklands
Санкт-Петербург • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Отличный отель, прекрасный вид из окна, но сдвинутая кровать и продавленный матрац, уставшие шторы в ванной - чуть испортили впечатление
11 Hotel & Garden
Тула • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Лучший отель в Туле, когда здесь нет свободных номеров - очень расстроен, т.к. все остальные - компромисс. Мне кажется, что я тут останавливаюсь уже лет 10, и он только лучше, окружающая территория стала уютнее за это время, выбор завтраков шире, персонал очень приветлив. Пишу комментарий, скрепя сердце, надеюсь, что у отеля с таким маленьким количеством номеров и 5* рейтинга останется для меня место в следующий раз))
A-30
деревня Кальтино • Бассейн
Сақтау
Наурыз 2025
Прекрасный бассейн, приятный персонал. Жаль что далеко.
Бургер Кинг
Королёв • Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2025
1. Перепутали заказ. 2. Ну и острого перца нет в остром бургере, что - срамота, пойду теперь заказывать бургеры в другом месте, эхххх
Озон
Королёв • Беру пункті
Сақтау
Қараша 2024
Крайнее время работает отстойно. Найти посылки не могут, с посетителями взаимодействуют в грубо-пренебрежительной манере. Странный персонал, которому по всей видимости не подходит эта работа. Из плюсов - рядом с домом.
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск • Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Приятное место, вкусная еда, прекрасный персонал.
Дружба
Королёв • Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Мамыр 2024
Приятная ветклиника! Одна из лучших, где доводилось бывать.
Табак
Москва • Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Наурыз 2024
Любимый магазин сигар! Хожу сюда уже много лет, прекрасный ассортимент, хорошее хранение и любезный персонал.
Школа Натальи Молчановой
Москва • Спорт клубы, секция
Сақтау
Наурыз 2024
Прекрасная школа фридайвинга и магазин! Горячо рекомендую оба. Проходил здесь базовый курс по фридайвингу, теперь хожу на регулярные тренировки. Спасибо Дима И. и Алексей Р.🤝🤝🤝
Чайка
Москва • Бассейн
Сақтау
Наурыз 2024
Прекрасный бассейн под открытым небом. Еще тренируются аквалангисты и фридайверы. Приветливый персонал. На входе приятный, уютный кафетерий, с хорошей едой, чего, честно говоря, не ожидаешь встретить в бассейне.