Марина В.
2
Марина В.
0
жазылушы
0
жазылым
13,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Sunlight
Иркутск · Сағат дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Покупали подарок подруге. Очень понравилось обслуживание, всё рассказали, показали. Итог: ушли довольные с покупкой. P/S единственный минус, но это к ТЦ "Модный квартал" - очень громко играет на фоне музыка. Порой даже себя не слышно, не говоря уже о собеседнике.