Сергей
6
Сергей
0
жазылушы
0
жазылым
41,4к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
КорсГрупп
городской округ Коломна · Автосалон
Сақтау
Қараша 2025
Стандартный дилерский центр. Персонал вежливый, очень много зависит от менеджера. Есть прям совсем не клиенто-ориентированные. Без навязывания услуг, но и без инициативных консультаций. На вопросы отвечают, но без энтузиазма и как из под палки. ТО делают строго по регламенту
Лесная
хутор Лесной · Асхана
Сақтау
Қазан 2025
Из плюсов, очень удобное расположение на трассе. Из минусов в стандартный номер хоть бы чайник поставили с парой кружек. Переночевать, не более, а цена как за люкс. Наличее роз и прочих растений вокруг номеров никак не влияет на комфорт ночёвки. Сантехника в душевых откровенно требует ремонта
Помпончик
Миллеровский район · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Помпончик он сеть, он везде помпончик. Пельмени и пончики огонь, борщ на 4, чай пакетики
Ай-Даниль
посёлок Даниловка · Шипажай
Сақтау
Қазан 2025
Всё классно.... Но есть нюансы, которые портят отдых. 30 % обслуживающего персонала откровенные хамы, пробки на лифт в часы пик. В не сезон откровенно будет нечего делать. ФИЗИО аппараты на половину ещё советских времён, как и мебель в жилых корпусах. В столовой встречались тараканы на полу и стенах. Цена не соответствует уровню предоставляемых услуг
Тарусский _гусь
Таруса · Саяхаттар
Сақтау
Қазан 2025
Посредственное пиво, не клиенто ориентированный персонал
Березка
Славянск-на-Кубани · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2025
Номера отличные, всё чисто убрано, полотенца и постельное белье отличное. В номере всё есть. Парковка есть. Завтраки включены, шведский стол. Зерновой кофе за отдельную плату. Стоимость соответствует услугам и комфорту. Однозначно рекомендую
Лесной
хутор Лесной · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Близко к трассе, переночевать отлично, сервис не соответствует цене
Autodoc.ru
Ступино · Автоаксессуарлар
Сақтау
Сәуір 2024
Качество работы, отношение к клиентам
Абсент-маркет
Ступино · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2024
Выбор товаров
Монро Арт
Казань · Көркемөнер шеберханасы
Сақтау
Мамыр 2023
Отвратительная контора. Не советую. Выманивание денег и всё. Если вы готовы выложить 15 тыс. за принт на холсте, тогда вам к ним. В любом городе где есть нормальная типография вам тоже самое сделают в 10 раз дешевле. Навязывание рамок, багетов, и пр. лабуды. В итоге ваш портрет с 5 тыс. становится стоимостью до бесконечности. Сплошной развод на деньги, не связываейтесь с этой шарашкиной конторой