михаил
13
михаил
1
жазылушы
0
жазылым
1,6м
қаралым
Пікірлер
68
Топтамалар
Фото
7
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Перми
Пермь · АТЕБ
Сақтау
Бүгін
Все как всегда... И это печалит, очень. Очереди, духота, и люди, много людей... Пришёл менять права к в 8 утра. Приняли не как записался на 2 минуты позже, это совершенно не критично) минут 5ушло на оформления документов в окне, девушка доходчиво и учтиво все объясняет. Самое лучшее ждало впереди... Процедура фотографирования, просто урага 😂😂полтара часа стоит толпа на фото, никого не приняли, народ ропщет тихонько... Терпеливый у нас народ! А в громко говорит ель только говорят, что время ожидания увеличивается, технические неполадки... И они в этом заведении с завидным постоянством присутствуют 😐😞 В итоге... сломался аппарат который делает ужасные фото на водительское удостоверение... И чтобы сделать фото вызвали только в 14 часов. Когда выходил из кабинета, девушка сказала что они не виноваты, а что 6 часов провели в очереди, очень надеется, что время я провёл с пользой.... Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пермский краевой клинический наркологический диспансер
Пермь · Диспансер
Сақтау
Кеше
Начну с того, что прочитал отзывы про это место. И за справками на водительское приходил не первый раз, готовился не к самой приятной процедуре... Люди писали про запись и якобы будет вам счастье , увы и ах))) Записи именно в платное отделение не было все врачи красным и надпись нет записи. Заехал днем посмотрел на то что творится понял, что стоять и тратить час или полтора нет желания. Решение подсказал вахтер, мол с 7 утра занимают очередь. Лето погода шикарная, решено) У крылечка стоял уже в 7,15, был всего пятым, что меня и порадовало. К 8 утра, т.е. к открытию на улице стояло человек 30, хвост очереди упирался в шлагбаум. Вспомнив слова вахтера, что с бланком идите в регистратуру, я так и сделала, по странному стечению обстоятельств все кто стоял передо мной почему-то ломанулись к кабинетам и у окошка регистратуры я оказался первым! Тут довольно быстро оплата подписи и на верх 41 и 42 кабинеты. На прохождение 2 кабинетов ушло меньше 5 минут с писаниной и дежурными вопросами. в целом желаемый результат был достигнут минут в 7-8. Подумалось, что решение идти с утра было верным!!! Персонал доброжелателен и вежлив, наверное просто утро)))))
Crema
Чайковский · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Место очень интересное кафе и магазин с цветами в одном помещении. При входе встречает смешение ароматом цветов и кофе. Очень быстро обслуживают и самое главное и грустное...очень вкусные десерты... предательски не получается уйти и взять только кофе😁
Express-Шина
Пермь · Шиномонтаж
Сақтау
Маусым 2026
Заказываю не первый раз, но... Это раз был особенный! Сделал заказа апреле, срок готовности был май около чисел 5...6 . Но самое интересное, что заказ всё ещё был в обработке. Пришло 6 мая звоню им, меня приятно удивляют, мол нет такой резины, спрашиваю почему не позвонили до сих пор, ответ шедевральный... Так вот сегодня собирались позвонить, и это дело шло полным ходом к вечеру. Хорошо резины не будет, стал искать в другом месте, думаю вдруг позвонят деньги мол вернём простите великодушно... Таки нет... Не угадал) через какое то время заполнил заявление на возрат денег, жду... Прошло недели полторы... Звоню аккурат вторник или среда была, девушка говорит в пятницу деньги придут. Но снова мимо, ничего не пришло, проходит ещё время, звоню говорят вы что какие деньги, у вас заказ ещё не закрыт придут через 10 дней, спрашиваю значит 23 мая, нет, говорит молодой человек до 23 мая... Моя сново подождать... И вот приходит на телефон сообщение, мол чем вам не понравился магазин... Ну как сказать... Почти всём!!! Решил немного добавить... Перенесли на 25 мая платеж, потом на 26 прям сказали грудью лягут на пулемёт...деньги будут! Вот уже 27 число ...которое показывает, компания "ЗВЕЗДУНОВ" на букву П, теперь до конца недели ждать предложили. Посмотрим в конце недели куда перенесут... Редкостные т..вари кормили завтраками, до тех пор пока не сказал , что вечером напишу в прокуратуру, и вот волшебство через пол часа деньги на счету, чудеса да и только)))
Хинкальная Мимино
Пермь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Доброго времени суток, друзья! Были частенько в старом Мимино, где было уютно, а главное вкусно) теперь про новое заведение хочу рассказать. Без прекрас ... на троечку! Детали: большой зал, чистенько это что касается плюсов, теперь о том что изменилось не в лучшую сторону... Это еда, очень грустно, но стало хуже. Персонал, он тоже не на высоте к сожалению. Обслуживала девочка, не вывозит просто ( на путала что то с заказом, или забыла внести) сидели очень долго ждали, кто пришёл позже поели и ушли... Потом как извинение принесла бутылку газировки, со словами... Вам за долгое ожидание) Не навязываю своё мнение, просто поделился.
Церковь Луки, архиепископа Крымского
Березники · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Сәуір 2026
Уютно, очень красиво, душевно!
Автопрестиж, Mitsubishi
Пермь · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Очень всё скромно, даже бюджетно 😂такси не будет, кофе или чай отдельная песня... Наливают чуть ли не из полы, прошли те времена, когда в штате был сотрудник и целый буфет. Пафоса много в сотрудниках, на мой взгляд на пустом месте! В целом всё как везде, главное купите, потом отношение меняется...
Пермская краевая станция переливания крови
Пермь · Қан құю бекеті
Сақтау
Сәуір 2026
Всё чётко и на высоте, всегда без проволочек, люди знают своё дело👍
Автомоё
Пермь · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Мойка очень популярная) днём такие очереди... Конкуренты завидуют! Но... Уже требуется ремонт, очень!!! Много что сломано, везде ржавчина...
Кредо
Пермь · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2026
Здравствуйте! Как говорится пять из пяти) и вкус насыщенный!!! Коротко о главном - вкусно очень, уютно, с парковкой проблем нет! Это плюсы, теперь к минусам (шутя)... Очень людно, по вечерам особенно... В целом, попробовав раз, остаешься с ними навсегда!!! Так держать - Кредо)))!!!