Алексей Зенков
5
Алексей Зенков
1
жазылушы
1
жазылым
432,6к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
8
Магнит Семейный
Воронеж · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Қыркүйек 2025
При заказе с доставкой наборщики подкладывают не качественный товар. Не первый случай на последних днях срока годности, а с учетом неправильного хранения уже испорченный товар. например сыры с плесенью чуть "привздутые", засохшие сыр с плесенью под фольгой(видно что залежалые). Уверен, что при самостоятельном наборе такое в корзину не положишь. Теперь стараюсь забирать только самовывозом, сборщикам доверия нет. А так цены приятные.
Центр АКБ
Воронеж · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличный магазин. Позвонил, согласовал время, привез акб на замену, все четко, оплата картой, год гарантии, скидка за акб 1000р. Приветливый, грамотный продавец.
Заводной
Воронеж · Электр жабдықтарын жөндеу
Сақтау
Қаңтар 2025
отличный сервис, ремонт генератора сделали при нас за 15 минут.
Марципан
Воронеж · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2024
Купил 2 десерта (угостить девчонок в офисе)по совету вежливого продавца. Название "Сникерс". Цена за 2шт около 300 руб. Реклама была "Мега десерт не пожалеете". Реакция после чаепития: куски торта+жирный крем+сырой арахис+очень сладкий сироп+странный недошоколад. Вкусовая гармония никакая. Так что мега десерта не вышло. Больше не куплю.
Изумит
Воронеж · Кондитерлік
Сақтау
Сәуір 2024
Купил торт Наполеон с заварным кремом 1кг около 900руб. Свежий - ДА, никто не пострадал))) - ДА вкусный - НЕТ. Сухие коржи, не пропитанные кремом, сам крем заварной/незаварной. Вообщем кондитерская композиция так себе. Вкусовая то же. Больше не куплю.
Блокпост
Воронеж · Арнайы киім
Сақтау
Желтоқсан 2023
Странное впечатление при первой покупке.Решил начать с футболки. Качество определить сложно - пристрочена бирка, которая не держится, больше опознавательного ни чего. Написано хлопок 100%, но на ощупь что-то не то ((. Ценник завышен в разы (( Купил для сравнения подобную футболку на маркетплейсе в расцветке милитари. И размер 60-62 одинаковый. А по факту майка от БлокПост явно меньше размером, меньше ростом (прям китайский пошив) и качество к телу менее приятное. А цена в 2 раза дороже..... Покупать что-то дальше при такой разнице в цене и качестве не буду.
Мегамаркет
Воронеж · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2023
Сроки доставки от лукавого. Логистика мегамаркета отвратительная. Не надейтесь, подведут.
МУП Воронежская горэлектросеть
Воронеж · Аппатық қызмет
Сақтау
Ақпан 2023
Негативная контора, полчаса по телефону -ваша позиция в очереди 2. Так и не соеденили с оператором. Мышаться от обычных людей....
Курьер Сервис Экспресс
Воронеж · Логистикалық компания
Сақтау
Қаңтар 2022
Никуда НЕ ГОДНАЯ конторка, позорит своим существованием Спортмастер!!!!!! Заказ 25.12.21, передан в курьерскую службу 25.12.21. назначена дата доставки 26.12.21. Сегодня 04.01.22. Ни слуху ни духу. Горячая линия не отвечает, чат работает через БОТа, ..... заказ на доставку принят...... и все..... конторка шлак полный....жаль репутацию Спортмастера, буду отказываться от заказа....
5 Колесо
Воронеж · Шиномонтаж
Сақтау
Наурыз 2020
Ночью с 21 на 22 марта заехал с проблемой-спускает колесо зимнее шипованное нокиан, свежее 2 сезон, вижу идут пузырьки в районе шипа. Думаю доеду до шиномонтажки жгут поставлю Запасное ставил сам на дороге. Приезжаю в 5 колесо на Остужева объясняю ситуацию, поставьте жгут. Мастер подходит к машине ключом проверяет затяжку запасного колеса. Кто просил? Потом забирает колесо которое спускает. Приходит и говорит травит из под шипа, ничего не сделать, жгут не вариант, надо ставить латку и камеру, цена вопроса 1500р.! Думаю дороговато что-то (камера 300-400р стоит), не пойдет. И тут мастер выдает- с вас 200рублей. За что??? Я вам запаску протянул. Зачем??? Я колесо продиагностировал. За 200рублей явные пузырьки из под шипа увидеть. Заранее надо озвучивать, сколько каждый шаг стоит. Утром заехал в Колесо на Димитрова. Шок! 15мин работы жгут поставили без вопросов, запаску сняли, колесо поставили. Гарантия 2недели. И цена вопроса 200рублей!!!!!!! Значит в 5колесе мастер разводил на деньги!!! Позор. Больше туда не ногой, всем друганам отписал ситуацию, все теперь тоже мимо!!