Мария М.
2
Мария М.
0
жазылушы
0
жазылым
43к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Ульяновск · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2025
К самому пункту выдачи нет претензий, но вот к девушке которая там работает, есть! Не компетентная, не слышит клиентов совсем! К сожалению Не знаю как зовут её, молоденькая совсем, худенькая. До этого работали очень хорошие и доброжелательные женщины и девушки. Честно, только из-за этой молодой особы, не хочется приходить.