В Калиберда
11
В Калиберда
1
жазылушы
0
жазылым
299,1к
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
10
ЭнималСити
Благовещенск • Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Ақпан 2026
Всë устроило. Благодарю! Требуется текущий ремонт внутри.
Моисей
Благовещенск • Туристтік фирма
Сақтау
Ақпан 2026
Красивое здание! Вежливые! Внимательные! Заботливые! сотрудники. Профессионально! Великолепно! обслужили. Благодарю!
Хуа Син
Благовещенск • Жиһаз дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Рекомендую! Огромный выбор стульев по доступным ценам. Неплохое качество. Есть другая мебель для дома и для дачи. Есть парковочные места. Продавец приветлив. Есть доставка. За наличку скидка. Правда, подъезжать не очень удобно, дорога плохая.
Городская поликлиника № 1, офис
Благовещенск • Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2024
Быстро прикрепили к поликлинике, дали рекомендации. Есть кондиционер.
СберБанк
Благовещенск • Банк
Сақтау
Маусым 2024
Внимательные специалисты.
Отделение почтовой связи № 676470
Циолковский • Пошталық бөлімше
Сақтау
Маусым 2024
График работы не устраивает. Обслуживание медленное. Работники часто меняются и слабо знают, что им делать. Нет кондиционера. Без ремонта. Грязно. Пыльно.
сквер Бабочка
Благовещенск • Саябақ
Сақтау
Маусым 2024
Голуби гадят!!! Поэтому не хочется там находиться. Скамейки грязные. Деревья высохли, зиму не пережили... Жаль. Хорошие качели. Фонтан красивый. Даëт прохладу в жаркий день. Есть информация на табличках о некоторых видах животных. Почему так назван?
Новая территория Московского зоопарка
Москва • Зообақ
Сақтау
Маусым 2024
Удовлетворительно. На мой взгляд, не очень ухожена территория. Были в павильоне с насекомыми. Тоже неопрятно. Пошёл дождь, только деньги отдали, мало чего посмотрели. Не впечатлило. Мороженое и др. еда, а также напитки продают на территории. Туалеты есть. Нам удобно добираться на метро.
Городской парк культуры и отдыха
Чехов • Орманды бақ
Сақтау
Ақпан 2024
Можно перекусить. Напитки, сосиски, мороженое и др. Батуты. Фотозона. Поезд детский очень красивый. Виды с мостика хороши!!! А также неплохи виды у некоторых прудов с утками. Многие пруды не ухожены, вокруг прудов растут сорняки. Есть хорошие дорожки и неровные или после ремонта уже разрушаются... Всего три катамарана работали, остальные неисправны. Прокатить ребëнка не удалось. Туалетов не видели. Много места для тихих прогулок. Шикарно оформлен центральный вход в парк. Ухоженная клумба на входе. Но в самом парке маловато клумб с цветами. В целом неплохо для провинциального городка.