Ксения Р.
6
Ксения Р.
0
жазылушы
0
жазылым
32,3к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
9
Sushi Maximum
Ивантеевка · Суши-бар
Сақтау
Ақпан 2026
Отличные роллы! Уже не в первый раз берем !!! Советуем
DDX Fitness
Ивантеевка · Фитнес-клуб
Сақтау
Қаңтар 2026
Самый лучший клуб в городе !!!!! Ходим с удовольствием !!
Rd
Ивантеевка · Автожуу
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличная мойка !!!! Рядом с домом, самое то, вежливый персонал, все делают аккуратно и уверенно! Удобная запись онлайн и оплата сразу 💪🏽 будем ходить
Мир Красоты
Ивантеевка · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2025
Мастер Арина прекрасный специалист , всегда делает работу на все 1000000!!! Приветливый и дружелюбный персонал ! Очень уютно и красиво 🫶🏻
Все свои
Москва · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Наурыз 2025
Уже 3 года лечусь в этой клинике ! Никаких нареканий нет! Всегда звонят заранее , предупреждают о записи , вовремя решают все проблемы! Профессиональные доктора , одним словом супер !
Боди Бевз
Ивантеевка · Эпиляция
Сақтау
Ақпан 2025
Была в первый раз !!! Анастасия чудесный мастер, сразу нашла подход ! Все супер ! Буду ходить еще однозначно 👍
АзияСпа
Ивантеевка · Спа-салоны
Сақтау
Ақпан 2025
Отличное место! Персонал очень вежливый, доброжелательный, приветливый! Была в первый раз у мастера Лаки!!! Это выше всех похвал, ощущение будто родилась заново !!! Теперь за массажем - только сюда 🤩
Пита&Гиро
село Кабардинка · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Самое вкусное место в Кабардинке!!! За отдых тут уже 5 раз и всегда на высшем уровне! Вкусно, чисто, быстро и приветливо!
Лингвамания
деревня Ларёво · Балалар демалу лагері
Сақтау
Сәуір 2023
Великолепный лагерь! Отличная команда специалистов! Стоит своих денег. Если вы хотите что бы ребенок остался доволен, то вам точно сюда!
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2022
Приехали молодоженами отдохнуть и получить положительные эмоции. И столкнулись с рядом минусов , а именно: 1. Цена проживания - не соответствует заявленной. Проконсультировали и забронировали номер на одну сумму, а по приезду сумма выросла на 15%. 2. Персонал на ресепшн не приветлив. (Вы работаете с клиентами - держите лицо) 3. Грязные номера (постельное белье, полотенца с волосами от прошлых постояльцев, очень пыльно, в чайнике остатки воды от прошлых гостей) - сервис ноль. 4. В баре и на шведском столе - грязная и треснутая посуда , сколотые бокалы. Раньше сервис был лучше, теперь однозначно уже не выберем данный отель для отдыха и релакса. Работайте над уровнем качества обслуживания, клиент всегда прав. Не идут на встречу. Не рекомендуем это место, есть с чем сравнить, особенно за такие деньги.