Руслан Афиатуллов
7
Руслан Афиатуллов
3
жазылушы
0
жазылым
145,5к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
2
Шаурма № 1
посёлок Зимовники · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкусно
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Накопительная карта только физическая. Для того чтобы получить бонусные, нужно постоянно носить ее с собой. Уже давно есть у всех электронная карта, карта по номеру телефона, карта в Wallet. Вот сейчас я шёл в Butcher, понял что забыл накопить умную карту и пойду поэтому в другой ресторан
Старые времена
Тбилиси · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Я тоже после ютуба. Необычно и вкусно
BRandICE
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Тут продают повторно замороженное мороженое. Не вкусно
Лепим и варим
Иркутск · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень вкусно
Халяль ресторан Джеваль
Евпатория · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Вкусно все
Чулпан
Казань · Концерт залы
Сақтау
Мамыр 2025
Был во множестве культурных учреждений в России. Сюда зашёл полюбоваться и спросил могу ли сходить в туалет. Мне отказал охранник, вышла ещё какая-то женщина и тоже отказала мне в том чтобы я сходил в туалет. Охранница схватила меня за руку и просто выпроводила, оскорбляла в спину. Такого дурдома я давно не встречал.
CDEK
посёлок городского типа Сириус · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қаңтар 2025
Мужчина сотрудник очень вежливый и всё сделал отлично. Благодарю
Сказка
Анапа · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Долго ждали официанта, а когда она пришла от нее очень сильно пахло сигаретами. Я спросил можно ли заменить сметану в борще на майонез, а сливочныую заправку в салате на масло, мне сказали да. А потом я увидел масло за 90 руб и майонез у себя в счете))) Обдираловка. Стол был открыт 5 ноября в 16:33
Россиянка
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2024
Прекрасный отель под некомпетентным управлением 1. Ресторан здесь ужасный, мне принесли сырой шницель. Ходил на завтрак по системе шведский стол 850 руб. не было ничего мясного, колбасу и сосиски я в расчёт не беру. 2. Около меня были очень шумные соседи, кричали и двигали мебель после 23 часов без конца. На мою просьбу сотрудникам отеля урегулировать вопрос, они сказали чтобы я сам разбирался с жильцами. 3. В номере медленно уходил вода из душа, мне пришлось два раза звонить на ресепшен и просить по починить. Звонил с перерывом в 12 часов 4. Приходилось заказывать еду в доставке, из-за ужасного ресторана на территории. Курьера не впускали даже за калитку 5. Переселился в другой номер, за стенкой постоянно делали ремонт 6. И самое главное, в отеле я не чувствую себя безопасности. Ко мне почти каждый день с утра бесцеремонно заходил кто-то из персонала. Уборщицы не ждут пока им откроют дверь, а просто заходят, когда я сплю или лежу в кровати. Ко мне зашёл какой-то мужик, не стучал, а просто зашёл, извинился и ушел. На следующий день открыли дверь, и молниеносно два человека. Это было в 9 утра, только когда они дошли до моей кровати они соизволили извиниться и уйти. Это полный треш