A.Parshin7
3
A.Parshin7
1
жазылушы
0
жазылым
8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Усадьба
Димитровград · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Посетили кафе Усадьба на обед и остались очень довольны. Такой молниеносной подачи блюд я еще не встречал. Все свежее, по домашнему вкусное. Атмосфера в кафе очень уютная. Цены особенно порадовали. Однозначно рекомендуем это кафе к посещению и планируем вернуться снова!