Михаил Золотарев
12
Михаил Золотарев
0
жазылушы
0
жазылым
472,5к
қаралым
Пікірлер
66
Топтамалар
Фото
4
Freedom Finance
Бишкек · Делдалдық компания
Сақтау
Сәуір 2026
Открыл счёт по рекомендации друга. Процесс регистрации прошёл гладко, но при попытке подключить двухфакторную аутентификацию возникли сложности. Поддержка помогла, но пришлось несколько раз перезванивать
Триумф
Омск · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Нормальный торговый центр, но я бы предпочел посещать при возможности другие торговые центра. В триумфе не особо много выбора магазинов, хороший продуктовый где только чего нет, но других магазинов маловато
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хороший супермаркет, есть все самое необходимое, но цены не самые приятные. Но если нужно срочно что-то купить, или по пути нет продуктовых, то неплохой вариант
O'Hara
Омск · Сыртқы киім дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Как по мне, не оправдано дорогие пуховики за такую цену. Очень навязчивые консультанты, да помогут подобрать хороший пуховик, но это слишком дорого для такого качества
Khan Shatyr
Астана · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хороший торговый центр, на такую площадь много классных брендовых магазинов.
Смотровая площадка на Николаевской сопке
городской округ Красноярск · Шолу алаңы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень классные виды
Столовая
Омск · Асхана
Сақтау
Шілде 2024
Очень хорошая столовая, можно наесться до 200 рублей
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2024
Пишу отзыв о сотруднике. Мы зашли компанией в количестве 4 человек и искали молочный коктейль в отделе молочной продукции. Мы не нашли коктейль и решили попить воды из СПОРТИВНОГО ШЕЙКЕРА. В итоге нам подошла сотрудник-женщина лет 45-50 и сказала, что распитие спиртных напитков запрещена в магазине, в мы пытались ей доказать, что это обычная вода, но в итоге она выгнала всю нашу компанию. Сам магазин хороший, приятные кассиры в отличие от сотрудника которые ходят и докапываются к обычному спортивному шейкеру. На фото шейкер
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2024
Очень хороший супермаркет со своей очень вкусной пекарней по приемлемым ценам , так же есть кофе машины. Так же есть готовая еда