Мария
4
Мария
0
жазылушы
0
жазылым
23,8к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Банный клуб
Москва · Монша
Сақтау
Кеше
Я очень люблю баню. И вот банный клуб в Митино - это максимально идеальный формат для меня по атмосфере, эстетике, пару, энергии, славянским традициям. Хожу несколько раз в год. Люблю брать программы. Если бы была финансовая возможность, то ходила бы только в эту баню всегда на еженедельной основе. Там все на высшем уровне. Это больше, чем просто баня. Это возможность узнать себя лучше и по-настоящему отдохнуть не только телом, но и душой. Спасибо, что есть такие места в Москве!
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сақтау
Қазан 2025
Ходим в бассейн на регулярной основе 2й месяц. Ребенку нравится, тренеры отличные. Результаты уже есть, сын стал плавать самостоятельно. Есть программа лояльности.
Соколиное Гнездо
деревня Соколово · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличное недорогое место для отдыха. Рядом прекрасный большой пляж
Парк Дружбы
Москва · Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2025
Родной парк, любим приезжать в него и гулять с детьми. Муж умудряется в пруду ловить еще и щуку, всегда отпускает обратно )
Коптевские бани
Москва · Монша
Сақтау
Қыркүйек 2025
Любимая баня в Москве! Чисто, душевно, ароматный пар и прекрасная кухня
ValentTiny
деревня Подолино · Гостевой дом
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отмечали здесь мое День рождение с мужем и 2мя малышами. Отлично отдохнули! Снимали домик и брали баню с чаном. Все понравилось, но чан особенно! Нам запарили травки - мяту с ромашкой, добавили хвойный и липовый веники. Аромат был невероятный! А какое раслабление после него! Ночью все спали богатырским сном ) Домик уютный, чистый, комфортный для проживания. На территории и детям есть, где побегать, поиграть и взрослым можно хорошо отдохнуть. Особенно благодарны Алевтине за возможность попрыгать детям на батуте, порыться в горе песка и посмотреть на чудесных черных курочек с петухом. И котики, конечно, добавляли уюта и радости малышам. Одним словом, для тех, кто любит простой, душевный отдых без заморочек, то точно понравится. Мы обязательно приедем еще в гости )