W. N. K.
9
W. N. K.
6
жазылушы
1
жазылым
3,5м
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
8
Фаворит
рабочий посёлок Дмитриевка · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень хороший магазин, удобная парковка, вежливые продавцы, большой выбор автозапчастей, позвонил уточнил есть ли в наличии та или иная запчасть приехал взял.
Компаньон плюс
Тамбов · Техникалық тексеріс бекеті
Сақтау
Қазан 2025
Отличный пункт техосмотра, работают профессионалы. Всегда прохожу техосмотр в этом пункте( можно записаться заранее), но я прохожу без предварительной записи. Спасибо всем кто там работает.
Dna
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень хорошая пекарня, вкусная выпечка, компетентный персонал.Была там в пятницу примерно в 13:00 большинство выпечки было распродано, но то что удалось купить произвело очень хорошее впечатление,особенно понравилась булочка синнабон.
Уваровская центральная районная больница
Уварово · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Мамыр 2025
Это не больница и врачи которые там работают не могут называться врачами, так как не оказывают помощь больному, главврач не принемает никаких мер, хотя читает каждый отзыв, разогнать таких "врачей" вместе с главврачом, вечером в 21:30 обратился в службу 112(попала окалина от болгарки в глаз) меня направили в приёмный покой, приехал а там говорят, что не какой врач к вам не выйдет, приходите завтра на приём,это с острой болью я должен терпеть до утра. И эти люди называют себя "врачами" хорошо что в службе 112 все звонки записываются, буду писать жалобу на имя Мурашко М .А. Не каких мер до сих пор не приняли. И наверно не примут . Их всё устраивает.Наверно руководство думает если научились отклонять справедливые отзывы, то не кто не узнаeт какая ужасная больница в г. Уварово, Нужно в Здравоохранение отправлять скриншот отклоненых отзывов, которые не угодные глвврачу. 👎👎👎👎👎и так до бесконечности.Главврач "молодец" плохие и не угодные ему отзывы не публикует.Ситуация с медициной не меняется, разогнать надо всю эту больницу, а главврача в первую очередь.Призываю всех писать на главврача этой больницы, может до вышестоящих дойдёт и его уволят за бездействие.
Нотариус Юшпрах Л.А.
рабочий посёлок Инжавино · Нотариустер
Сақтау
Қаңтар 2025
Ужасный нотариус, неграмотный и не компетентный.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сақтау
Маусым 2024
Покупала билет за 2000 и каталась сколько хотела, главное не покидать кабинку( акция в июне за 2000 билет и не ограниченное время) мне понравилась, очень красивый вид сверху.
Автоледи
село Платоновка · Автоаксессуарлар
Сақтау
Мамыр 2024
Сменили продавцов, стало хуже, леди быстрей торговали и лучше разбирались в товаре.Если купишь запчасти в этом магазине и тебе что-то не подойдёт, то продавцы никогда не то что возврата денег не сделают, даже не поменяют на нужную тебе запчасть. В дороге сломался замок решил зайти в Автоледи думаю куплю дома поменяю, в итоге замок не подошёл подумал когда в следующий раз поеду поменяю, но мне менять не стали, сначала искали когда я его купил, потом только сказали, что замены не будет. Думайте сами, если вы живёте не рядом с Автоледи стоит покупать у них запчасть которую если что тебе не поменяют.
Администрация города Тамбова, комитет дорожного хозяйства и транспорта
Тамбов · Әкімшілік
Сақтау
Мамыр 2024
Дороги ужас, когда отремонтируйте, невозможно ехать, сколько можно бездействовать. Самые ужасные дороги , что перед городом , что в городе, хотелось бы узнать мнение Егорова М. Б. почему не делают дороги? Или Вы не ездите по ним?Ну правильно неугодные отзывы надо отклонять, делая вид что всё хорошо.
Министерство автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области
Тамбов · Жол салу және жөндеу
Сақтау
Мамыр 2024
Дороги в г. Тамбов ужасные, на них не только без колёс останешься, но и без ног. Такое впечатление, что их вообще не ремонтируют. В мае решили приехать в Тамбов- остались без колёс, куда власть только смотрит, почему дороги в таком ужасном состоянии.Хорошо , что вы отклоняете не угодные для вас отзывы, получается , что у вас всё хорошо и всё прекрасно, стыдно должно быть Вам за такие дороги.
Лемана Про
Москва · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2024
Не плахой магазин, меняется в лучшую сторону, сейчас можно сдавать товар в течении года без проблем купил с запасом осталось через год можешь сдать(по карте лояльности) , а без неё в течении 100 дней, больше не где такого нет, хотелось бы чтобы было побольше скидок ( хотя бы на остатки) или на тот товар который не идёт. Скидки всегда привлекают покупателей, поэтому чем больше скидок тем больше покупателей.