Евгений Е.
3
Евгений Е.
0
жазылушы
0
жазылым
12,8к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
Вода 19л
Краснодар · Су дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Давно покупаю воду «Домбай» в 19‑литровых бутылях самовывозом из магазина — очень доволен. Удобно, что можно забрать в любое время работы магазина, не нужно подстраиваться под график доставки. Вода отличная: прозрачная, без запаха и посторонних привкусов. Пьётся легко, идеально подходит для приготовления чая, кофе и блюд — вкус продуктов не искажается. Минерализация, похоже, сбалансированная: после употребления нет ощущения сухости во рту.
Time Kids
Москва · Ойын бөлмесі
Сақтау
Қаңтар 2023
Отличная комната отдыха! Веселые горки. Можно смело оставлять ребёнка.