Наталья И.
3
Наталья И.
0
жазылушы
1
жазылым
10,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Орбита
Кострома · Тігін кәсіпорны
Сақтау
Маусым 2020
Работаю на фабрике , желаю для неё лучшего. Но новое руководство рабочих не во что не ставит .Заставляют работать все праздничные дни и даже 1 июля в день голосования .Отпускные выплачивать полностью ,нехотят. Так что ПОДУМАЙТЕ ,прежде чем устроиться сюда работать.