Мария
5
Мария
0
жазылушы
0
жазылым
118,6к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Арт-парк Никола-Ленивец
деревня Звизжи · Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2025
Отзыв о месте для палаточного лагеря. Никола-Ленивец прекрасное и любимое место, была там очень много раз на фествале Архстояние детское. НО 1. Зона кэмпинга расположена в лесу, где много высоких старых деревьев, и если среди ночи например начинается гроза с порывистым ураганным ветром, то оставаться в таком месте просто опасно для жизни. 2. Среди ночи, часа 2-3 может заорать музыка, а в нашем случае ещё какая-то женщина в невменяемом состоянии визжала на весь лагерь и это продолжалось очень долго. Никакой реакции от охраны или организаторов не последовало. Напоминаю, что в каждой палатке в это время спали дети. Если вы не можете обеспечить нормальные условия пребывания на мероприятии с детьми это преступная халатность. После этих случаев перестали ездить на мероприятия
Пристань
Россия · Кемежай
Сақтау
Маусым 2025
Хамство сотрудников.
Чёрная Кость
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2024
Попробуйте не оставить чаевые, и вы сразу станете там изгоем, ходили нескллько раз, всегда оставляли, а потом один раз не оставили, и всё, они сразу начали морщить лица. Ходим давно уже в другой салон, подороже, там и стригут гораздо лучше, за хорошую работу хочется оставлять чаевые.
Магия Эбру
Киров · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Қазан 2024
Заказывала набор для эбру, в подарок должны были положить загуститель, вместо него сунули деревянный шаблон прошлого года, который конечно был уже неактуален, и растеклась краска, на претезию ничего не ответили, ищите другие варианты, тут обман.
Прана
Москва · Би мектебі
Сақтау
Қыркүйек 2024
Большая часть преподов - мракобесы, пускающие пыль в глаза. Откровенно сектообразные сборища под руководством бывшего музыканта хорошо наполняют кассу данного заведения, новичков жалко, вместо йоги они получают абъюз. Я давно в йога-среде, есть с чем сравнить. Профессиональные паразиты. Особенно если учесть, что это область, где легко получить травму, многим преподам на это откровенно пофигу.
Компьютерная академия Toп
Дубна · Қосымша білім
Сақтау
Тамыз 2024
Организатор тот же, что и у лагеря "Усадьба учителя на Волге" Лагерь закрыли за отсутсвие лицензии и детей среди ночи перевозили в другое место. Скользкий, безответственный человек, наживающийся на детях. В лагере воровали и ему было все равно..
Буркина фасоль
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Захожу часто, недорого, вкусно, приятноеместо
Самокат
Москва · Кітап дүкені
Сақтау
Мамыр 2021
Замечательное место! Сотрудники прекрасны!!! Ходим покупать книги и просто немного посидеть - почитать, одино из любимейших издательств :)
Варна
село Резервное · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Наурыз 2021
Замечательное место и люди! Прожили 2 месяца осенью и хотим ещё! Дима, Света, Влада, большой вам привет! :)))