Мария
5
Мария
1
жазылушы
1
жазылым
29,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
13
Nobel
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Кеше
Хочу оставить развернутый отзыв о сегодняшнем визите. К сожалению, впечатление отличной кухни (паста и лимонады действительно очень вкусные!) полностью испорчено ужасным обслуживанием и состоянием зала. По пунктам: 1. Долго ждали меню и официанта. 2. Стол был липким, а на просьбу протереть его — проигнорировали. Столик шатался, на вопрос о подложке под ножку официант ответила: "Ничего нет". 3. Никто не предупредил о времени ожидания. На мой прямой вопрос администратору, сколько ждать, она ответила: "Не знаю". 4. Спустя ~50 минут принесли два блюда. Одно из них оказалось чужим! Официант перепутала наши мидии с заказом соседнего столика. От них пришлось отказаться, так как переделку пообещали еще через 30 минут. В итоге мы ели одну пасту на двоих. Кульминацией стало общение с администратором при закрытии счета. На резонный вопрос о скидке за такие ошибки я услышала: "А) на веранду скидки не распространяются, Б) я не знаю". Возникает резонный вопрос: ваш администратор вообще что-нибудь знает?) Добавлю, что на самой веранде довольно грязно. Из-за такого отношения возвращаться к вам, к сожалению, совершенно не хочется, несмотря на вкусную кухню
Sheveleva nail
Пушкин · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Очень приятный салон! Видно что сделано все с любовью. Мастера очень приветливые, окружают заботой всю услугу. Сам маникюр очень качественный! Радует что на районе появился такой салон❤️
Медок
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
Любимая клиника. Персонал и врачи очень вежливые и нежные. Тут никто на вас не накричит и не сделает больно, что для гинекологии очень ценно, поэтому однозначно стоит своих денег!
Lamb
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2026
Любимый ресторан в Питере! Откройтесь в новом месте пожалуйста 🙏🏻 мы будем скучать и ждать
Atom Heart Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Мне очень нравится эта кофейня! Каждый раз когда оказываюсь на петроградке захожу туда. Так уютно и тихо, а девушки работницы всегда очень милые и вежливые❤️ для меня это прям место отдыха. Всегда очень вкусно
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший салон, уже второй раз к нему обращаемся Очень бережно относятся к моему котику, видно что мастера любят животных 💖 В этот раз мыла и чесала мастер Юлия, все прошло прекрасно, у кота минимальный стресс, ему даже как будто понравилось))) В салоне чисто, красиво. Женщина администратор очень приятная, позвонила за 30 минут до конца процедуры, как договаривались В общем обязательно еще вернемся с котиком в этот салон!
Пулково Гараж
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сақтау
Қазан 2024
Обслуживаю авто уже 2-ой раз в этом сервисе и могу сказать точно, что мастера тут знаю свое дело. Подход к ремонту автомобиля профессиональный. После обслуживания показали все детали, которые были заменены, а также прогрели машину перед ее выдачей. Огромное спасибо этому сервису, теперь знаю где можно качественно и без нервов сделать машину.