Е
Елена П.
Е
8
Елена П.
1
жазылушы
0
жазылым
375,8к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
Родина
Ангарск · Кинотеатр
Сақтау
Желтоқсан 2019
Давно не была в этом учреждении. Пошли с дочей на сеанс, так как там он шёл днем. Пришли. Хотели раздеться, а раздевалке не работает. Пришлось носить свою одежду и одежду дочи в руках,пока ждали начало. Хотели покушать пиццу, но увы, витрины пустые, а ждать когда приготовят, времени нет. Да и в качестве я засомневалась. Пошли мы на верх. Поиграть в автоматы. А автоматы начали съедать жетоны. Половина автоматов не работает, так ещё и некоторые автоматы, которые визуально, вроде как работают, съедали жетоны. В итоге у ребёнка настроение подпорчено было. Ни пиццы, ни нормально поиграть на автоматах. Одно её радовало, что скоро начнётся её любимый мультик. Пошли мы в зал. Персонал убедил, что в зале тепло. Но я нисколько не пожалела, что себе и доче под спину подлодила одежду. Так как уже в середине сеанса, ощутила всю "теплоту" в зале. Пожелала, что не одели одежду. Руки, нос.... Стали замерзать. И сеанс был в 3д. Но почему то я не поняла разницу, что в очках, что без очков, качество картинки не менялось. Всё было размазано. Одним, настроение полностью было у меня испорчено. Доче понравилось, что она просто посмотрела продолжение своего любимого мультика, хоть и в отвратительно качестве.
Рассвет
рабочий посёлок Маркова · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2019
Отличный магазин. И вкусные полуфабрикаты компании ГОСТ.
Друзей не мало на берегу Байкала
Иркутск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2019
Неплохой павильон с продуктами. А также спешу поделиться, что мне очень понравились пельмени компании ГОСТ и котлеты Домашние, этой же компании. Советую попробовать. Очень вкусно.
КрайсНефть
Ангарск · АЖҚС
Сақтау
Қараша 2019
Отличная заправка. Заправляемся только там.
Стрижи
рабочий посёлок Маркова · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қараша 2019
Хороший магазин. Всегда свежая продукция. Особенно мне понравились пельмени Купеческие, компании ГОСТ.
МагаZik
Иркутск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2019
Хороший магазин. Мне нравиться. И ассортимент неплохой.
Брусничка
Иркутск · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2019
Неплохой магазин продуктов. Неплохой ассортимент. Понравились мне там пельмени одни пельмени. "Купеческие"
Янта
Иркутск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2019
Небольшой, но хороший магазин. А ещё там продаются, ну ооочень вкусные пельмени от компании ГОСТ, в зелёной упаковке.
Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника
Ангарск · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Қазан 2019
Обычная детская поликлин ка. Только на приём порой зари исываешьсч по месяцам.
Автомир
Ангарск · Автоаксессуарлар
Сақтау
Қазан 2019
Магазин для автомобилистов, все для машины и не только. Есть там ещё отдел для рукоделниц. Мне в целом нравиться.