Надежда
4
Надежда
0
жазылушы
0
жазылым
130,3к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
3
ДК Лэнд
СНТ Садовод · Глампинг
Сақтау
Маусым 2026
Выбрали домик для празднования девичника, остались очень довольны! Безумно красивая зеленая территория, очень удобное местоположение, в зоне доступности доставок еды и такси. Сам домик тоже замечательный, видно, что люди с душой подходят к своему делу - очень красиво и уютно. Есть все необходимое для проживания: посуда, комплекты полотенец и белья, бытовая техника в отличном состоянии (наличие посудомойки очень порадовало), все для легкой уборки. Администраторы всегда на связи, помогут и проконсультируют, также напомнят о всех деталях заселения. Наш праздник прошел замечательно, спасибо Вам большое! Обязательно приедем еще, для мероприятий и просто отдыха идеальное место в черте города, очень удобно.
Авеню-Апарт на Малом
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
В целом-неплохо. Интерьер приятный, само здание красивое и современное. Были вопросы к уборке номера, на полу были скопления пыли с волосами при заселении. Неприятно, но не особо страшно. Сняли апартаменты, необходимо было идти на мероприятие на следующий день после заселения. Важным пунктом было наличие утюга, так как нужно было гладить белое платье и рубашку. И как раз при глажке БЕЛОЙ РУБАШКИ происходит самое интересное. В процессе утюг начинает течь коричневой вонючей жидкостью, похожей на соевый соус. Естественно рубашка сильно испачкана, еле отстирала с мылом. Первым делом иду на ресепшен, говорю о ситуации, спрашиваю как быть. Со всем этим время уже поджимало естественно, нервы начинают сдавать. Девушка администратор предложила только заменить утюг либо принести отпариватель, дальше уже как хотите. В качестве компенсации за моральный ущерб я попросила, чтобы в прачечной нам хотя бы отпарили вещи, потому что утюг неизвестно когда нам заменят, ну и естественно мы начинаем опаздывать, помимо глажки вещей нужно было собираться. Девушка соглашается, я отдаю вещи, обещает исправить ситуацию за полчаса. В итоге она приносит вещи обратно и говорит, что нет у них возможности их погладить и она просто принесет отпариватель и заменит утюг. На мой вопрос «я правильно понимаю, что мы вашим утюгом чуть не испортили свои вещи, а вы в качестве извинения можете принести отпариватель?» она отвечает да. Это было очень странно. Но ладно. Утюг она забрала, после чего все его содержимое потекло ей на ноги. Удивления было много)) что самое интересное, после всего этого мы протерли пол, на нем осталась жуткая липкость. Девушка обещала вызвать клининг к нам в номер, но мы его присутствия не заметили. Благо вещь я отстирала, мы все успели, но осадок был очень неприятным. В таких ситуациях клиентоориентированность должна быть лучше. Потому что после этой ситуации повторно в эти апартаменты мы вряд ли приедем. Выводы делайте сами, ехать вам сюда или нет, но рекомендации от нас вы вряд ли получите. Потому что мало того, что вы не проверяете оборудование, которое ставите в номера, так еще и присутствуют сложности с решением патовых ситуаций, хотя проживание у вас совсем не дешевое.
BurgerNaЯ
посёлок Парголово · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2024
Слабовато Можно лучше Удачи