Виталий Малышев
4
Виталий Малышев
1
жазылушы
0
жазылым
37,8к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Роснефть
Домодедово · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Ну это пожалуй лучшая АЗС в нашем городе, как по соотношению цена-качество, так и по качеству предоставляемых услуг. А в сегодняшних реалиях и на топливо (не смотря на обстоятельства) ценник вменяемый. Удачи команде Роснефти и данной Азс в частности.
Донер&Тандыр
Домодедово · Наубайхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Даже одной звезды и то много. Жена купила шашлык, съела сама и накормила детей. Когда был горячий было не понятно что это. Итог отравление. Мясо явно просроченное, я сам даже пробовать не стал, понюхал и сказал выкинь эту не понятную субстанцию. Это даже мясом не пахло, кислятиной какой то несло. Видимо специями и уксусом перебивали тухлятину. Шаурма, хоть и куриная, пахнет рыбой какой то или вообще не понятно чем. В общем в Роспотребнадзор и прокуратуру будем писать заявление. Там постоянно студенты из колледжа покупают перекусить, не дай бог кого нибудь отравят. Выпечку без содержания мяса брать в целом можно, лепехи максимум, но не мясные или с сосисками. Видимо списать просрочку начальство не позволяет. Правоохранители. Обратите внимание на это заведение. Торгуют явно тухлятиной и просрочкой, а посмотреть на выпечку, так вообще все становится понятно. Отзыв не заказной, никто мне не платил, да и конкурентов тут нет. Просто живу рядом и становится страшно за людей которые хотят перекусить, а целевые покупатели это прежде всего подростки, которые рядом учатся.
Вкусно — и точка
Домодедово · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2024
Крайне хамский персонал, долгое обслуживание. Пару раз, при заказе из авто, про меня вообще забыли, 25 минут ждал заказ, пока сам не подошел, "ой а мы про вас забыли". Ставлю одну звезду, потому что меньше поставить нельзя.
Вкус Востока
Домодедово · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Большие и вкусные порции. В полне бюджетно. Хороший выбор блюд.
Робот мойка
Домодедово · Автожуу
Сақтау
Шілде 2022
Мойка супер. Все чисто качественно, хорошая парковка, хороший и отзывчивый администратор. Ну и в целом впечатления после посещения только положительные!!!