Снеговичок
5
Снеговичок
0
жазылушы
0
жазылым
34,4к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Всехсвятская роща
Москва • Саябақ
Сақтау
Сәуір 2024
Парк стал ухоженным за последние 50 лет. Но долго не разгуляешься. Необходимого санитарного павильона не нашла.
АптекаПлюс
Москва • Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2024
Цены лучше, когда заходила -было все по списку. Ещё подарок дали.
Магнит
Москва • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2024
Давно не хожу. Магазин маленький , выбор маленький, овощи-фрукты подвяли.
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2024
Очень дорого. На кассе - свои цены, не соответствующие ценникам на полках.
Владимирский стандарт
Москва • Сүт дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Примерно, когда только открылся, был хороший ассортимент. Сейчас ассортимент оскудел, не бывает окорока по-тамбовски и др окороков по проще, нет колбас по авторским рецептам. Зато не обсчитывают.
Отделение почтовой связи № 125367
Москва • Пошталық бөлімше
Сақтау
Сәуір 2024
Почта 125367 не даёт возможности получить заказное письмо по доверенности. В операционном зале не слышно вызовы бота к окну.
Городская поликлиника № 115, филиал № 1
Москва • Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Сәуір 2024
Всегда все работает. Персонал спокойный. Можно пожаловаться на здоровье и получить удовлетворяющий ответ. Или направление на обследование.
Сфера
Москва • Сауда орталығы
Сақтау
Сәуір 2024
Не нравится - базар. Старые колхозные рынки были насыщенные. А такому базару предпочитаю хороший супермаркет.
Щукинская
Москва • Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2024
Покровское-Стрешнево было ближе к городскому наземному транспорту. Переходы короче и без лестниц. Мне, инвалиду, было меньше шагов маршировать. Достоинство Щукинской в отсутствии разницы в высоте пола Иволги и высоте платформы. Пропускаю СТАНДАРТ (НЕ могу войти- высоко) и сажусь без проблем в ИВОЛГУ.