Надежда Логинова
6
Надежда Логинова
0
жазылушы
0
жазылым
263,2к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Лека
Томск · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2023
Мне очень нравится эта аптека. И ассортимент лекарственых препаратов приличный и цены приемлемы. Коллектив всегда приветлив. Консультируют профессионально. Рекомендую
Стройпарк
Томск · Құрылыс блоктары
Сақтау
Тамыз 2023
Выбора совсем не стало. Ни обоев, ни напольных покрытий. Такие площади, а по большому счету, только за скотчем да изолентой забежать
Двери на Ленина
Томск · Есіктер
Сақтау
Тамыз 2023
Заказывала двери межкомнатные и входные. С выбором очень помогли. Доставили в срок. Установили более чем профессионально. Очень советую обращаться, не пожалеете!
Меридиан
Томск · Жиһаз дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Живу рядом, мебель покупала неоднократно. Меня все устраивает. Проблем со сборкой и доставкой никогда не возникало. Но, на мой взгляд, ассортимент маловат
Комод
Томск · Жиһаз дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Неоднократно заказывала мебель. Мне нравится все! Менеджеры приветливые, всегда готовы профессионально сориентировать. Доставка мебели в сроки. Сборка на высшем уровне. Если встречается брак, оперативно реагируют, все меняют. В общем большие молодцы)
Южани с огоньком
Томск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Заказываю с доставкой домой или в офис. Всегда все очень вкусно. Готовят с душой! Порции приличные. Так держать, Южане!
DNS
Томск · Электроника дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
С продавцами беда, днем с огнем не сыщешь, как говорится)) а так все там покупаю, живу рядом)
Медико-санитарная часть № 2, детская поликлиника
Томск · Балалар емханасы
Сақтау
Наурыз 2023
Если ваш педиатр в отпуске или не дай Бог приболел, лучше не обращаться. Ремонт не мешало бы сделать КАПИТАЛЬНЫЙ
Raid studio
Томск · Тырнақ студиясы
Сақтау
Наурыз 2023
Очень приятная атмосфера в салоне. Тепло, светло, уютно. Обслуживание на высоком уровне. Мастера первоклассные. Всем рекомендую, гарантировано останетесь довольны)
Мария-Ра
Томск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2023
Несмотря на то, что живу напротив, заходила пару раз. Как-то неприятно там закупаться, грязновато, небрежно. Заморозка заветренная... Слышала, что это такая "фишка" у Марии-Ра)