Светлана Кочетова
4
Светлана Кочетова
0
жазылушы
1
жазылым
58,2к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
5
Клёво
Сириус • Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень вкусно. Очень душевно. Персонал огонь. Профи на 1000%. Рекомендую однозначно.
ГрибоедовАрт
Санкт-Петербург • Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Посетили Питер с 23 по 26 мая. Местом остановки выбрали данный отель. Порадовало многое: удобство заселения, очень подробная инструкция, практически не было вопросов. Админ всегда на связи, хотя нам и не понадобилось обращаться. Сообщили, что заехали, сообщили о выезде. Ответ мгновенный. По поводу удобств, все что необходимо для проживания в наличии. Если что необходимо дополнительно, администратор предлагает в сообщении озвучить. Но нам ничего не понадобилось. Чисто, уютно, компактно. Но самое главное это местоположение. К основным достопримечательностям пешая доступность. Это очень здорово. Множество заведений общепита на любой бюджет. Рекомендую данный отель для тех, кто приехал с хорошим настроением, без лишних запросов и пафоса, с целью посетить город, а не придираться к мелочам. Соотношение цена-качество более чем достойные. Спасибо большое хозяевам за гостеприимство!
Атмосфера моря
деревня Ивановское (Огарковский сельский округ) • База, демалыс үйі
Сақтау
Қыркүйек 2024
Место тишины и силы. Тем,кто хочет побыть наедине с мыслями, природой, но и не отвоекаться на бытовые проблемы, самое место. Есть все необходимое для комфорта. Есть красота и тишина для релакса. Место, где осень не вызывает тоску. Административный персонал просто на 10+. Спасибо за прекрасный отдых.
Ель
Пятигорск • Кафе
Сақтау
Қараша 2022
Самые лучшие воспоминания о Пятигорске это подъем на Машук и кафе Ель. Вкуснейший шашлык, бомбические соленья и огненные овощи гриль. Стрижамент горькая настока под все это просто бомба. Ребята, вы крутые.