Владислав Бобылев
4
Владислав Бобылев
0
жазылушы
0
жазылым
28,7к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
8
Кристалл
село Эстосадок · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
Плюсы: Потрясающий вид на горы. Из окон номеров открываются восхитительные пейзажи: заснеженные вершины, окутанные лёгкой дымкой. Вид настраивает на отдых и дарит ощущение гармонии с природой (в некоторых номерах имеется вид на лес, там не всё так красиво). Вкусные и разнообразные завтраки. Заранее выбираешь по два блюда на человека и время приёма пищи, к назначенному времени всё приготовят. Шведский стол включает домашнюю выпечку, свежие фрукты, овощи, колбасу, сыр, добавки к блинам, чай и кофе из кофемашины на свой выбор. Персонал оперативно пополняет запасы, если чего-то не хватает. В целом завтрак получается очень плотным. Чистота и порядок в целом на твёрдую 4. Постельное бельё и полотенца свежие, уборка проводится регулярно, но качество уборки не всегда отличное (цена оправдывает это). Расположение. Рядом подъёмники и основные достопримечательности, до канатной дороги можно дойти пешком — прям рядом "Газпром Лаура", остальные на удалении 1.5-2 км пешком, которые можно пройти любуясь красивыми видами по удобной пешеходной зоне. Отзывчивый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами Спокойная, домашняя атмосфера. В отеле комфортно отдыхать и расслабляться. Приятные цены. Стоимость проживания оказалась вполне оправданной с учётом уровня сервиса и расположения — отличное соотношение цены и качества. Во второй половине июня примерно 5300 руб в сутки на двоих за улучшенный номер (32 м²) с видом на горы и завтраком — это просто шикарная цена. Минусы: Грязный ковролин в номере. В номере были следы именно капель грязи на ковролине, странно, что их никто не убрал, при том что въезд после 15:00 часов, а выезд до 12:00. На мой взгляд, в отеле такого масштаба должен быть моющий пылесос или что-то в этом роде. Плохая дорога на подъезде к отелю. Крайние 30–40 метров это уставшая гравийка (но опять же, оправдано ценой)
Казачий Хуторъ
село Самарское · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Впервые побывал в этом заведении, очень большие порции, взял борщ и сковородку с грибами, ощущение что принесли кастрюлю борща и тазик с мясом и грибами😂😅 тяжело было идти до машины, приятная атмосфера, только непонятно почему туалет не работал в помещении, что-то говорили за улицу, о я так и не понял, надеюсь исправят
Корчма на Диканьке
Крымск · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
В целом неплохая атмосфера, но кухня немного скудновата в плане мяса, казалось что в таком заведении должен быть хотябы шашлык если не на мангале, то хотя бы на какой-нибудь электрошашлычнице Еда на вкус понравись, обслуживание неплохое, но заметил что когда сидит большая компания, как правило чек не дают (хотя это скорее единичный официант парень) Из плюсов еще можно добавить: большая парковка рядом с заведением, ну и интересный интерьер снаружи